Россия не вмешивалась в президентские выборы в США - спикер представителей конгресса

Россия не вмешивалась в президентские выборы в США - спикер представителей конгресса
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-6 21:50

Россия никак не повлияла на итоги президентских выборов в США, заявил спикер палаты представителей конгресса США республиканец Пол Райан. По его словам, Дональд Трамп честно победил на президентских выборах. Он добавил, …

Подробнее читайте на ...

россия вмешивалась президентские выборы сша спикер представителей конгресса

Фото: rosbalt.ru

«Россия не вмешивалась»: Путин призвал не раскручивать конфликт в Белоруссии

РФ не вмешивается в дела Белоруссии. Об этом на заседании дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент РФ Владимир Путин. «Россия не вмешивалась в то,... rosbalt.ru »

2020-10-22 19:58

Фото: riafan.ru

Россия не вмешивалась в ход выборов бундестага Германии — контрразведка ФРГ

Выборы в немецкий бундестаг прошли без иностранного вмешательства. Такое заявление сделал глава немецкой контрразведки Ханс-Георг Маасен. riafan.ru »

2017-10-06 01:33

Фото: vestikavkaza.ru

Россия не вмешивалась в выбора президента в Америке - ФСБ

Россия не вмешивалась в выборы президента США. Такое заявление сделал директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Александр Бортников. "Наряду с другими вопросами, этот вопрос поднимался бывшим директором ЦРУ США Джоном … vestikavkaza.ru »

2017-10-05 23:56

Фото: russian.rt.com

WP: если Россия вмешивалась в выборы, Facebook об этом узнает

Отчёт Facebook об «информационных операциях» стал первым для компании публичным подтверждением того, что политические силы оказывают влияние на общественное мнение, используя социальные сети в качестве платформы. russian.rt.com »

2017-05-24 22:56

Фото: tvzvezda.ru

Россия никогда не вмешивалась в политику других стран - Путин

Россия никогда не вмешивалась во внутреннюю политику других стран и не собирается этого делать. Об этом заявил Владимир Путин журналистам по итогам переговоров с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. tvzvezda.ru »

2017-02-28 16:31

Фото: tvzvezda.ru

ЦРУ считает, что Россия вмешивалась в американские выборы

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) считает, что Россия якобы вмешивалась в ход президентских выборов в США в 2016 году, чтобы помочь избранному американскому главе одержать победу. Об этом сообщает газета Washington Post со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2016-12-10 06:17

WP: ЦРУ считает, что Россия вмешивалась в выборы в интересах Трампа

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) пришло к выводу, что Россия якобы вмешивалась в ход президентских выборов в США в 2016 году, чтобы помочь Дональду Трампу одержать победу, сообщает газета Washington Post со ссылкой на собственные источники. news.yandex.ru »

2016-12-10 05:03

Трамп не считает, что Россия вмешивалась в выборы в США

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не считает возможным вмешательство России в проведение президентских выборов в США. Об этом заявил в интервью CNN один из членов переходной команды Трампа - представитель Национального комитета Республиканской партии Шон Спайсер. vesti.ru »

2016-12-08 05:30

Фото: tvzvezda.ru

Трамп не верит, что Россия вмешивалась в выборы в США

Республиканец Дональд Трамп, победивший на выборах президента США, не верит, что Россия могла вмешиваться в ход американской президентской гонки. Об этом Трамп сказал в интервью журналу Time. tvzvezda.ru »

2016-12-07 18:27

Трамп: я не верю, что Россия вмешивалась в выборы в США

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью журналу Time, назвавшему его человеком года, заявил, что не верит в то, что Россия могла вмешиваться в ход президентской гонки в США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 17:44

Фото: pronedra.ru

Песков: Россия не вмешивалась в референдум в Нидерландах

Дмитрий Песков заявил, что Россия не вмешивалась в процесс организации и проведения референдума в Нидерландах, касающегося ассоциации Украины и Евросоюза. pronedra.ru »

2016-04-06 13:42