Россия заплатит последний долг СССР

2017-3-21 12:22

Россия заплатит Боснии и Герцеговине долг бывшего СССР перед Югославией, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра финансов РФ Сергея Сторчака. Это последний долг Советского Союза, и он будет выплачен в течение 45 дней.

Россия и Босния и Герцеговина 21 марта подписали межправительственное соглашение об урегулировании обязательств бывшего СССР. Соглашением предусмотрен пересчет клиринговой задолженности в доллары США по курсу, использованному в.

Подробнее читайте на ...

россия долг ссср

Россия не может жить в долг

Россия не может себе позволить "постоянно жить в долг", заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев на заседании правительства. По его словам, нужно действовать крайне аккуратно, потому что "постоянно жить в долг, как некоторые государства, мы себе не можем позволить". utro.ru »

2016-10-13 13:59

Фото: nsn.fm

Долг платежом красен! Россия отказалась реструктурировать долг Украины

Декабрьские выплаты по российскому долгу составляют главную угрозу для украинской экономики, уверены эксперты.

nsn.fm »

2015-08-27 20:20

Россия не спишет долг Украине

Россия не будет участвовать в реструктуризации долга Украины. Ранее сообщалось, что международные кредиторы Украины согласились списать 20% имеющихся у Киева долговых обязательств. Соглашение, как ожидается, позволит сократить долговую нагрузку страны примерно на $3,6 млрд. utro.ru »

2015-08-27 13:12

Фото: tvc.ru

Силуанов: Россия не будет списывать долг Украины

Российская сторона не собирается принимать участие в реструктуризации украинских долгов. Об этом заявил в четверг министр финансов России Антон Силуанов, комментируя просьбу Киева, предложившего Москве принять условия списания задолженности других кредиторов. tvc.ru »

2015-08-27 13:00