Россиян призвали воздержаться от поездок в Великобританию - Пока не уменьшится уровень террористической угрозы в стране

2017-5-26 01:29

Посольство России в Великобритании призвало россиян воздержаться от поездок в королевство. Соответствующее заявление сделали в посольстве накануне. Свою рекомендацию в службе объяснили ростом террористической угрозы в Великобритании.

В настоящее время правительство королевства повысило этот уровень до «критического», что означает возможное возникновение террористической атаки в стране в самое ближайшее время. Таким образом, россиянам не следует приезжать в Великобританию, особенно в мегаполисы, пока правительство не понизит уровень террористической угрозы, отметили в посольстве.

Напомним, усиление террористической активности в королевстве продолжается с марта 2017 года. Последняя атака произошла в Манчестере 22 мая 2017 года. Тогда на одноименном стадионе после концерта террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. В результате взрыва погибли 22 человека, около 60 получили ранения.

.

Подробнее читайте на ...

террористической уровень угрозы

Фото: lenta.ru

Еще один приграничный регион продлил желтый уровень террористической опасности

В Белгородской области до 9 июня продлен высокий уровень террористической опасности. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной региона Вячеслав Гладков в своем Telegrаm-канале. Губернатор уточнил, что желтый уровень террористической опасности продлевается на две недели. lenta.ru »

2022-05-25 08:00

Фото: lenta.ru

В российском регионе продлили желтый уровень террористической опасности

В Белгородской области продлен желтый уровень террористической опасности. Соответсвующий указ подписал губернатор российского региона Вячеслав Гладков, об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Из документа следует, что желтый уровень террористической угрозы действует в Белгородской области до 25 мая. lenta.ru »

2022-05-11 08:04

Фото: versia.ru

Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до критического

После теракта в Манчестере премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о повышении уровня террористической угрозы в стране с серьезного до критического. Глава правительства не исключила неизбежность следующего нападения. versia.ru »

2017-05-24 07:45

Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до максимального

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй по итогам заседания Объединенного центра анализа терроризма COBRA заявила о повышении уровня террористической угрозы с нынешнего «серьёзного» до максимального «критического», передает BBC. vedomosti.ru »

2017-05-24 05:34

Фото: vm.ru

Критический уровень террористической угрозы в Великобритании допускает новые теракты

Мэй не исключает, что смертник не был одиночкой и атаки могут повториться. vm.ru »

2017-05-24 04:39

Фото: riafan.ru

В третий раз Лондон ввел высший уровень террористической угрозы

Правительство Великобритании после теракта в Манчестере приняло решение о повышении уровня террористической угрозы до максимального, «критического» уровня. riafan.ru »

2017-05-24 03:38

Фото: incident.mk.ru

После теракта Мэй ввела в Великобритании высший уровень террористической угрозы

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй приняла решение о введении высшего - критического - уровня террористической угрозы в стране в связи со взрывами, прогремевшими накануне во время концерта в Манчестере incident.mk.ru »

2017-05-24 03:29

Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до критического

Как сообщает Sky News, премьер-министр Великобритании после теракта в Манчестере приняла решение поднять уровень террористической угрозы в стране incident.mk.ru »

2017-05-24 01:23

В Британии уровень террористической угрозы повышен до критического

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что уровень террористической угрозы в стране повышается с серьезного до критического. vesti.ru »

2017-05-24 01:08

Фото: pronedra.ru

Британия повысила уровень террористической угрозы до критического

Правительство Великобритании 23 мая повысило уровень террористической угрозы до критического, то есть власти официально предупредили, что атаки практически неизбежны. pronedra.ru »

2017-05-24 00:41

В Великобритании введен критический уровень террористической угрозы

В Великобритании уровень террористической угрозы повышен до максимума - до критического. Об этом после заседания чрезвычайного правительственного комитета COBRA заявила премьер-министр страны Тереза Мэй, сославшись на экспертов. news.yandex.ru »

2017-05-24 00:37

Фото: 5-tv.ru

В Великобритании уровень террористической угрозы повышен до критического

Об этом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила сразу по окончании заседания чрезвычайного правительственного комитета COBRA. 5-tv.ru »

2017-05-24 00:37

Уровень террористической угрозы до критического повышен в Великобритании

Уровень террористической угрозы повышен в Великобритании с существенного до критического, заявила премьер-министр страны Тереза Мэй по завершении заседания чрезвычайного правительственного комитета COBRA nsn.fm »

2017-05-23 23:59

США: уровень террористической угрозы в стране крайне высок

Глава министерства внутренней безопасности США Джон Келли, выступая на конференции по безопасности в университете имени Джорджа Вашингтона, заявил о росте террористической угрозы в стране social.mk.ru »

2017-04-19 02:46

В Норвегии повысили уровень террористической угрозы

Норвежские спецслужбы повысили уровень угрозы теракта в стране с "возможного" до "вероятного" в связи с нападениями, произошедшими в Европе за последнее время. Об этом сообщила глава службы внутренней разведки страны Бенедикте Бьернланд, передает " ... regions.ru »

2017-04-10 16:16