Россиянам рекомендовали привиться от гепатита А из-за европейских геев

Россиянам рекомендовали привиться от гепатита А из-за европейских геев
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 10:04

Росспотребнадзор рекомендовал путешественникам, планирующим поездку в Европу, привиться против гепатита А. На 11 июня зарегистрировано 1118 случаев болезни Боткина в 15 странах региона. Наибольшее число заболеваний регистрируется у мужчин, практикующих однополый секс.

Также рост заболеваемости фиксируется в США и Чили. .

Подробнее читайте на ...

россиянам рекомендовали привиться гепатита европейских геев

Фото: vz.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок на Гаити

Посольство России в Венесуэле (по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике) настоятельно не рекомендует россиянам посещать Гаити из-за крайне тяжелой обстановки в стране, вызванной разгулом преступности. vz.ru »

2024-03-25 14:57

Фото: vz.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Йемен

МИД России с начала кризиса в Йемене попросил граждан не посещать эту страну, рекомендации остаются актуальными, заявили в посольстве РФ в Йемене. Как указали в ведомстве, с начала военно-политического кризиса в Йемене МИД России рекомендовал гражданам России воздержаться от поездок в эту страну. vz.ru »

2024-01-12 17:20

Фото: versia.ru

Россиянам рекомендовали не рассчитывать на снижение стоимости яиц

Об отсутствии каких-либо факторов, которые бы стали причиной для снижения стоимости куриных яиц, заявила генеральный директор Росптицесоюза Галина Бобылева. versia.ru »

2024-01-10 15:36

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Эквадор

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В Эквадоре вспыхнул вооруженный конфликт. Российское посольство рекомендует гражданам воздержаться от путешествий на территорию этого государства. fedpress.ru »

2024-01-10 05:38

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Израиль

Минэкономразвития России рекомендовало россиянам воздержаться от поездок в Израиль. В министерстве также посоветовали российским туроператорам приостановить продажу туров в Израиль. Ранее посол Израиля в Москве Александр Бен Цви допустил, что россияне могли попасти в заложники к ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-08 16:51

Россиянам рекомендовали не ездить в Нидерланды на личных автомобилях

Это связано с возможностью конфискации транспортных средств, рассказал глава российской дипмиссии в королевстве Александр Шульгин tass.ru »

2023-09-22 01:29

Фото: rosbalt.ru

Россиянам рекомендовали закрывать камеры в банкоматах: мошенники не дремлют

Мошенники придумали новый способ получить доступ к личным данным россиян. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на завкафедрой «Интеллектуальные системы... rosbalt.ru »

2023-09-08 14:43

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали избегать поездок в Германию на автомобилях

Российских туристов попросили воздержаться от поездок в ФРГ на автомобилях с регистрационными номерами РФ до прояснения ситуации с изъятием машин у соотечественников. В российском посольстве отметили, что в подобных случаях пострадавшим следует обращаться к сотрудникам российских консульских учреждений. lenta.ru »

2023-09-04 18:05

Россиянам рекомендовали "походку самурая" для здоровья суставов

Упражнение "походка самурая" поможет укрепить суставы и мышцы. Выполнять его читателям Лайфа рекомендовал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ, тренер по пауэрлифтингу, бодибилдингу и фитнесу Денис Кокорев. life.ru »

2023-06-05 14:46

Фото: versia.ru

Россиянам рекомендовали проверять свою кредитную историю хотя бы раз в год

По словам начальника управления потребительского кредитования МКБ Юлии Дормидонтовой, гражданам стоит ежегодно запрашивать свою кредитную историю для проверки. versia.ru »

2023-05-01 11:33

Россиянам рекомендовали есть пять раз в день

Единого расписания питания, которое бы подходило абсолютно всем, не существует, однако в среднем рекомендуется есть пять раз в день. Такой режим приёма пищи расписал Роспотребнадзор. life.ru »

2023-01-20 13:31

Фото: lenta.ru

Россиянам рекомендовали отказаться от шенгена в одну страну Европы

Руководитель визового «Центра-online» Злата Эрфурт посоветовала российским туристам не подавать заявление на шенген в Хорватию, если гражданин не собирается поехать в эту страну. По ее словам, статистики по визам в Хорватию пока нет, поэтому сложно спрогнозировать, какие решения будут принимать в консульствах. lenta.ru »

2023-01-17 16:27

Россиянам рекомендовали ограничить распитие шампанского в Новый год

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. При праздновании Нового года стоит помнить, что пить шампанское и игристые вина нужно аккуратно и постепенно. Во время распития обязательно стоит есть. Подробности рассказал врач психиатр-нарколог Василий Шуров. fedpress.ru »

2022-12-27 13:08