Россияне интересуются мнением Путина по всем вопросам

2017-2-9 11:29

Большинство россиян интересуются мнением президента страны Владимира Путина по всем жизненным вопросам. В частности, гражданам интересна точка зрения президента по значимым социальным, экономическим и другим вопросам жизни страны.

Как выяснили специалисты ВЦИОМ, интерес к мнению Путина по жизненным вопросам испытывают 64% россиян, взгляды президента на только некоторые аспекты интересны 28% граждан. В то же время, более половины опрошенных не удовлетворены.

Подробнее читайте на ...

вопросам путина президента

Фото: lenta.ru

Россияне рассказали об интересе к мнению Путина по всем вопросам

Большинство россиян (64 процента) интересуются мнением президента Владимира Путина по всем вопросам. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. В то же время 28 процентов граждан хотели бы знать позицию главы государства лишь по некоторым темам, а 6 процентам респондентов безразлично его мнение. lenta.ru »

2017-02-09 12:31

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, У Д. Трампа те же проблемы с помощниками по правовым вопросам, что и у В. Путина

Вряд ли Апелляционный суд девятого округа страны отклонил бы апелляцию без достаточных для этого оснований... echo.msk.ru »

2017-02-06 06:24

Фото: lenta.ru

СМИ посулили Пескову должность помощника Путина по международным вопросам

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков может стать помощником президента по международным вопросам, сменив на этой должности Юрия Ушакова. Возможная перестановка связана с возрастом Ушакова, которому исполняется 70 лет в марте 2017 года. lenta.ru »

2016-10-12 09:58

Фото: riafan.ru

Песков может стать помощником Путина по международным вопросам — СМИ

Ряд российских СМИ во вторник сообщили о информацию о возможной отставке Юрия Ушакова, который является помощником Путина по международным вопросам. riafan.ru »

2016-10-12 02:30