Россияне оказались приверженцами отдыха по системе «все включено»

Россияне оказались приверженцами отдыха по системе «все включено»
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 10:37

Большинство россиян в феврале заказывали путевки на лето с питанием по системе «все включено». На такой вариант отдыха пришлось почти 55 процентов поисковых запросов у пользователей туристического сервиса «Слетать.

ру». Кроме того, в феврале россияне для отдыха летом чаще всего выбирали отели категории пять звезд. .

Подробнее читайте на ...

россияне оказались приверженцами отдыха системе включено

Россияне оказались в западне в затопленных ТЦ в Дубае из-за сильнейших ливней

В Дубае (ОАЭ) обрушившаяся непогода затопила некоторые торговые центры. Оказавшиеся внутри туристы и местные жители оказались буквально в западне. life.ru »

2024-04-17 00:41

Россияне оказались недовольны качеством отечественного здравоохранения

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Граждане России преимущественно недовольны работой системы здравоохранения. Это следует из данных социологического опроса, выполненного ЦСП «Платформа» и компанией онлайн-исследований «ОнИн» (Онлайн Интервьюер). fedpress.ru »

2023-12-18 18:30

Фото: social.mk.ru

Россияне оказались более доверчивы к астрологическим прогнозам, чем к политическим и экономическим

Журнал The Economist выдал зашифрованную обложку "Мир-24", что считается тайным посланием Ротшильдов social.mk.ru »

2023-12-07 17:56

Фото: lenta.ru

Россияне оказались самыми частыми посетителями крупнейших криптобирж

Посетители из России в октябре заняли первую строчку по количеству посещений сайтов сразу трех крупнейших криптовалютных бирж — Bybit, Huobi и Deribit. Их доля на Bybit в первый месяц четвертого квартала составила 17 процентов, на Huobi — 17 процентов, на Deribit — 16 процентов. lenta.ru »

2023-11-13 17:46

Фото: lenta.ru

Россияне оказались рады жизни в одиночестве

Половина россиян, живущих самостоятельно, не страдают от чувства одиночества. В целом доля россиян, которые проживают одни, составляет 34 процента. Треть из них живут без семьи временно, а в будущем планируют совместный быт. lenta.ru »

2023-11-13 15:15

Фото: lenta.ru

Россияне оказались готовы переплачивать за жилье возле московских аэропортов

В городах Подмосковья, находящихся недалеко от столичных аэропортов, недвижимость на вторичном рынке стоит дороже, чем в среднем по области, однако объем предложения готовых квартир за последний год там снижался быстрее, чем в среднем по области. lenta.ru »

2023-10-26 09:07

Фото: lenta.ru

Россияне оказались готовы отказаться от двух услуг ради экономии при ремонте

Многие россияне при ремонте экономят на вывозе старой ненужной мебели и уборке мусора. О том, что часть граждан оказалась готова отказаться от двух услуг ради экономии средств, говорится в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», которое есть в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-10-20 10:10

Фото: lenta.ru

Россияне оказались не готовы к покупке нового авто из-за высоких цен

Абсолютное большинство российских автовладельцев, опрошенных исследовательским холдингом «Ромир», заявили, что сейчас не лучшее время для покупки нового авто. Также увеличилась доля ожидающих в ближайшее время роста цен на автомобили (плюс 6 процентных пунктов за полгода, до 71 процента). lenta.ru »

2023-09-08 14:33

Фото: lenta.ru

Россияне оказались неспособны выплатить ипотеку без первоначального взноса

Многие россияне имели опыт с ипотекой без первоначального взноса, при этом значительная часть из них оказались неспособны справиться с выплатами. Это связанно с тем, что сумма первоначального взноса закладывается в стоимость кредита и делает его более дорогим в перспективе. lenta.ru »

2023-08-04 13:22

Фото: lenta.ru

Россияне оказались лидерами по оформлению ВНЖ в Турции

По итогам 2022 года россияне оказались лидерами по оформлению видов на жительство (ВНЖ) в Турции по сравнению с гражданами других стран. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Института статистики Turkstat. lenta.ru »

2023-07-25 12:18

Россияне оказались не готовы довериться нейросетям

Исследовательский центр «Зарплаты.ру» и онлайн-университет Skypro провели опрос, который показал, насколько россияне готовы доверять искусственному интеллекту. Результаты были опубликованы «Газетой.Ru». riafan.ru »

2023-05-25 03:00

Фото: lenta.ru

Россияне оказались не готовы к переходу на цифровой рубль

Исследование сервиса по поиску работы SuperJob показало, что большинство россиян не готовы к отказу от использования наличных. Среди причин они называли финансовую независимость, которую дают традиционные деньги, а также опасения по поводу возможности проведения цифровых расчетов при отключениях электричества. lenta.ru »

2023-04-25 11:24

Фото: 5-tv.ru

Россияне оказались в миллионных долгах, вложившись в «перспективный» стартап

Инвесторов заманивали подарками и крупными процентами от прибыли. Однако все это оказалось несбыточной сказкой. 5-tv.ru »

2023-04-10 20:41

Россияне оказались готовы пожертвовать новогодними каникулами ради майских

Россияне согласны продлить майские праздники, урезав новогодние каникулы. Об этом высказались 33% участников опроса, который был проведён среди подписчиков сайта KP.RU в соцсетях. В исследовании участвовало 10,1 тысячи человек. life.ru »

2023-04-07 03:26

Фото: lenta.ru

Россияне оказались в лидерах среди правонарушителей в Таиланде

Российские туристы оказались в лидерах по правонарушениям в Таиланде. В основном отдыхающие несут наказание за нарушение визового режима и вождение в нетрезвом состоянии. При этом, по мнению экспертов, россияне лидируют по туристическому потоку на Пхукет, что и отражается на статистике нарушений. lenta.ru »

2023-03-28 11:17

Фото: lenta.ru

Россияне оказались заблокированы в тундре из-за метели на два дня

Российские туристы оказались заперты в селе Териберка в Мурманской области из-за сильной снежной метели, которая заблокировала единственную дорогу. Дорогу к селу Териберка, которое находится в сердце арктической тундры в Кольском районе Мурманской области, занесло снегом — работы по расчистке заняли два дня. lenta.ru »

2023-03-02 18:15