Россияне пожаловались на блокировку Google

Россияне пожаловались на блокировку Google
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 15:26

Российские пользователи сети пожаловались на блокировку сайта google. ru. Судя по многочисленным скриншотам, на которых юзеры демонстрируют недоступность ресурса, блокировка осуществляется на уровне провайдеров.

Сайт внесен в единый реестр запрещенной информации по требованию ФНС. .

Подробнее читайте на ...

россияне пожаловались блокировку google

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на текущие неделями реки фекалий

В карельском городе Кемь возле жилого дома не одну неделю льются потоки фекалий. Вонь от «рек дерьма» не позволяет открыть окно, жалуются местные жители в соцсетях. В отделе жилищно-коммунального хозяйства районной администрации ответили, что ответственный за ситуацию специалист находится на больничном. lenta.ru »

2024-03-05 15:16

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на вспышку вируса в Домбае

Российские туристы пожаловались на вспышку ротавирусной инфекции на горнолыжных курортах Карачаево-Черкессии. Очаг заболевания находится в Домбае, однако с вирусом также столкнулись гости Архыза и Теберды. lenta.ru »

2024-02-28 20:01

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на проблемы с подачей документов на визу Италии

Жители российских регионов пожаловалась на проблемы с подачей документов на визу Италии. Отмечается, что свободных слотов в центрах Almaviva нет на несколько недель вперед. Подобная ситуация актуальна для большинства филиалов компании, расположенных в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Москве, Казани, Краснодаре и Самаре. lenta.ru »

2024-02-28 18:00

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на распространение опасного вируса на Шри-Ланке

Российские туристы массово жалуются на распространение опасного вируса денге на Шри-Ланке. В настоящее время на популярном курортном острове зафиксированы десятки случаев заражения. Так, стало известно, что одну из гражданок России, подхвативших инфекцию, спасти не удалось. lenta.ru »

2024-02-21 16:29

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на терроризирующего музыкой и боями в подъезде соседа

В Кирове жильцы многоквартирного дома пожаловались на соседа, который терроризировал остальных громкой музыкой и начал устраивать бои в подъезде. По словам очевидцев, мужчина-меломан поселился у них недавно и сначала просто устраивал дискотеки в квартире. Позже они стали заканчиваться драками. lenta.ru »

2024-02-19 19:44

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на засилье тараканов в центре охраны материнства и детства

Жители Барнаула пожаловались на холод и обилие тараканов в палатах Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства. По словам местной жительницы, из-за насекомых в палате невозможно спать без света. lenta.ru »

2024-02-02 14:37

Россияне пожаловались на проблемы с доступом к сайтам в домене .RU

Пользователи ряда российских сайтов и приложений заметили сбой в их работе. Об этом следует из данных сервиса Downradar . Россияне столкнулись с нарушениями в работе сайтов маркетплейсов и социальных сетей около 19:30 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-01-30 20:32

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на сбой в работе Telegram

Россияне сообщают о сбое в работе Telegram. Больше всего жалоб поступает из Новосибирской области. С неполадками также столкнулись жители Хабаровского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Приморского края и Башкирии. lenta.ru »

2024-01-24 03:36

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на проблемы с оплатой на популярном курорте Азии

Российские туристы, отдыхающие на Хайнане, пожаловали на проблеме с оплатой услуг на популярном курорте Китае. Чуть ли не единственным способом платежей для отечественных путешественников остаются наличные. lenta.ru »

2024-01-11 19:03

Фото: versia.ru

Россияне пожаловались на сервис бронирования из-за ненастоящего отзыва и проблем с возвратом средств

У путешественников, которые решили воспользоваться сервисом «Купибилет» возникли сложности при попытке вернуть средства. Кроме того, оказалось, что негативные отзывы система меняет на положительные. versia.ru »

2023-12-16 10:48

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на облюбовавших подъезды наркоманов

Жители Мурино Ленинградской области пожаловались дружинникам на наркоманов, которые облюбовали подъезды их домов. Россияне пояснили, что посетители в неадекватном состоянии выбивают двери, ломают лифты и крушат все, только чтобы найти дозу. lenta.ru »

2023-12-15 14:38

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на «пиратскую казнь» по пути в школу

Жители села Журавинки в Липецкой области лишены нормальной дороги до школы и возможности вызвать на дом скорую помощь. Россиянам приходится водить детей через узкую металлическую перекладину, ежедневно рискуя провалиться в холодную реку. lenta.ru »

2023-11-23 18:05

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на недостающие дома детали

Подавляющему большинству россиян (44 процентам респондентов) для комфортной жизни не хватает мебели для оформления рабочего места. Еще 39 процентам тяжело обходиться без кондиционера. Недостающие дома детали назвали участники опроса онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру». lenta.ru »

2023-11-20 08:36

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на бесконечный ремонт

Почти треть россиян пожаловались на то, что ремонт в их доме длится бесконечно долго. К такому выводу пришли аналитики компании Mr. Doors по результатам соответствующего опроса, пишет «Вечерняя Москва». lenta.ru »

2023-11-09 19:35

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на рабочую рутину

Россияне тратят на рутинные процессы, которые можно было бы передать искусственному интеллекту, существенную долю рабочего времени. У 39 процентов граждан рутина забирает два рабочих часа из восьми в день, у еще 37 процентов — до четырех часов, у 14 процентов — до шести. lenta.ru »

2023-11-09 08:14

Фото: lenta.ru

Россияне пожаловались на навязывание положенных по ОМС услуг

Россияне пожаловались на навязывание платных услуг, положенных по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). По данным ВЦИОМ, с такой практикой столкнулись 4 из 10 опрошенных граждан (43 процента). lenta.ru »

2023-11-01 09:49

Фото: economics.mk.ru

Россияне пожаловались на новое подорожание недвижимости: «Купить "однушку" невозможно, арендуем комнату»

С апреля стоимость съемного жилья ощутимо выросла в 55 из 70 крупнейших городов страны economics.mk.ru »

2023-10-25 13:28

Россияне пожаловались на плохую работу общественного транспорта

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Жалобы на общественный транспорт – довольно частая проблема в России. «ФедералПресс» выяснил у читателей, довольны ли они работой автобусов в своем городе. fedpress.ru »

2023-10-02 08:55