Россиянина обвинили в подготовке убийства экс-премьера Черногории

Россиянина обвинили в подготовке убийства экс-премьера Черногории
фото показано с : ntv.ru

2017-1-16 12:59

Прокуратура Черногории обвинила гражданина России Эдуарда Широкова в планировании убийства экс-премьера страны Мило Джукановича "путем подстрекательства".

Подробнее читайте на ...

россиянина обвинили подготовке убийства экс-премьера черногории

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в расправе над отцом

В Свердловской области 38-летний местный житель расправился с отцом. Днем 6 января в квартире дома в 10-м микрорайоне Качканара пьяный мужчина поссорился с родителем. Он стал избивать отца ногами и руками. lenta.ru »

2024-01-23 09:00

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в госизмене за финансирование ВСУ

Следователь ФСБ возбудил уголовное дело о госизмене против жителя Новокузнецка, который отправлял деньги на нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ). На средства россиянина украинские войска приобретали военное снаряжение. lenta.ru »

2024-01-22 09:53

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в краже у компаньона бульдозеров на девять миллионов рублей

В республике Чувашия сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу бульдозеров на сумму в 9 миллионов рублей. Дорогостоящая техника пропала с базы компаньона потерпевшего. На вопросы о местонахождении техники тот ничего не мог пояснить. lenta.ru »

2024-01-12 18:32

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в госизмене за перевод денег ВСУ

Сотрудники ФСБ задержали жителя Тюменской области по обвинению в госизмене. мужчина переводил деньги Вооруженным Силам Украины (ВСУ). Возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ (Госизмена). ФСБ получила данные, свидетельствующие об оказании тюменцем финансовой помощи иностранному государству. lenta.ru »

2023-12-07 08:55

Фото: nsn.fm

Россиянина обвинили в приготовлении к госизмене за желание вступить в ряды ВСУ

Следственный отдел УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбудил уголовное дело в отношении россиянина 2001 года рождения, проживающего в Краснодаре и решившего участвовать в спецоперации на стороне ВСУ nsn.fm »

2023-09-27 15:29

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в госизмене после попытки сбежать на Украину

Жителя Калининградской области, пытавшегося сбежать на Украину, задержали на границе в Белгородской области. 56-летний мужчина планировал обойти пункты пропуска у Шебекино, чтобы пробраться на сопредельную территорию и вступить там в Вооруженные силы Украины. Возбуждено уголовное дело о госизмене. lenta.ru »

2023-08-25 09:22

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в домогательстве к 11-летней падчерице

В Ставрополе задержали 40-летнего отчима, домогавшегося 11-летней девочки. С февраля по март 2018 года фигурант приставал к маленькой падчерице. Девочка молчала пять лет. Когда действия фигуранта вскрылись, полицейские его задержали. lenta.ru »

2023-08-08 16:23

Фото: rosbalt.ru

Россиянина обвинили в покушении на убийство за попытку поджечь офис «РИА Новости» в Берлине

Генеральная прокуратура Берлина предъявила обвинение в покушении на убийство гражданину России, который, по ее данным, попытался поджечь офис «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2023-07-10 19:59

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в контрабанде военной продукции в США и Канаду

40-летний житель Симферополя стал фигурантом уголовного дела после того, как таможенники перехватили его посылки с военной продукцией в США, Канаду и Норвегию. В семи отправлениях крымчанина сотрудники Южной оперативной и Центральной почтовой таможен нашли шлем-маски, керамико-композитную бронепанель для бронежилета. lenta.ru »

2023-06-23 11:59

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в отмывании денег в США

Американские власти обвинили гражданина России Феликса Медведева в отмывании денег и организации денежных переводов без соответствующей лицензии. Как рассказал федеральный прокурор Райан Бьюканен, 41-летний россиянин, проживающий в штате Джорджия, использовал американскую банковскую систему для нелегального перевода. lenta.ru »

2023-05-01 21:56

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в убийстве мужчины и женщины и краже автомобиля

В Амурской области 37-летнему жителю Благовещенска предъявили обвинение в двойном убийстве и краже, его отправили в СИЗО. В марте 2023 года в полицию города с разницей в несколько дней поступили сообщения об исчезновении 48-летней женщины и 47-летнего мужчины. Выяснилось, что их убили. lenta.ru »

2023-04-28 08:54

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в убийстве соседки молотком из-за ночного шума

В Ростове-на-Дону 42-летнему местному жителю предъявили обвинение в убийстве 17-летней девушки. По данным следствия, ночью 8 апреля мужчина находился в своей квартире на бульваре Комарова. Внезапно он услышал шум из соседней квартиры, разозлился из-за этого и, взяв молоток и нож, пошел к юной соседке разбираться. lenta.ru »

2023-04-10 20:08

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в убийстве 95-летнего ветерана войны из-за 8 тысяч рублей

В Башкортостане перед судом предстанет житель села Кадырово по обвинению в убийстве 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны. По версии следствия, утром 25 августа 2022 года фигурант в состоянии алкогольного опьянения пробрался в дом ветерана и напал на него с металлическим штырем и газовым баллончиком. lenta.ru »

2023-03-20 18:36

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в убийстве женщины за предложение заняться групповым сексом

В Электростали следователи предъявили обвинения 28-летнему местному жителю, избившему до смерти сожительницу. В гости к паре пришли две подруги потерпевшей и молодой человек. Одна гостья осталась без пары и захотела заняться групповым сексом. Фигуранта возмутило такое предложение. lenta.ru »

2023-03-17 09:53

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в дискредитации армии за анекдот

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Рязанской области за распространение дискредитирующих сведений об армии России. Фигурант опубликовал анекдот 9 ноября. В этот день министр обороны России Сергей Шойгу приказал отвести войска с правого берега Днепра, на котором расположен Херсон. lenta.ru »

2023-03-14 13:55

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в расправе над тремя бездомными из ненависти к ним

В Якутске перед судом предстанет 38-летний местный житель, которого обвиняют в расправе над тремя бездомными из ненависти к ним. Одного из них фигурант попытался убить бетонной конструкцией, избил по голове и телу отрезком металлической трубы, а другого скинул с моста высотой 4,5 метра и утопил. lenta.ru »

2023-01-13 09:38

Фото: vz.ru

Россиянина обвинили в госизмене и отправили в Лефортово

Российского гражданина Фируза Дадобоева обвинили в государственной измене, его поместили под арест в следственный изолятор Лефортово, сообщил источник. Дадобоева задержали в ходе оперативно-разыскных мероприятий, следователи ФСБ предъявили ему обвинение в госизмене, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2022-12-21 19:30

Фото: lenta.ru

Россиянина обвинили в дискредитации Вооруженных сил России

В Иркутске следователи предъявили 39-летнему местному жителю обвинение в дискредитации Вооруженных сил России. С марта по апрель фигурант распространял фейки о российском армии в социальной сети. В настоящее время обвиняемый находится под запретом определенных действий. lenta.ru »

2022-08-30 19:22