Новости


Shell намерена удвоить число АЗС в России за пять лет

За пять-шесть лет компания Shell планирует удвоить число АЗС в России. Об этом во вторник сообщил председатель концерна в РФ Седерик Кремер. По его словам, в ноябре Shell открывает 300-ую «заправку» в Петербурге, передает ТАСС.

Shell продаст авиационный бизнес в Австралии за $250 млн - Сотрудники Shell в Австралии сохранят свои должности

Royal-Dutch Shell продаст свой австралийский бизнес по производству авиационного топлива компании Viva Energy. Об этом в Shell сообщили в понедельник. Сумма сделки составит около $250 млн. Сотрудники Shell в Австралии сохранят свои должности.

Shell построит в России не менее 100 АЗС в ближайшие пять лет - Сейчас их 191

Концерн Shell планирует возвести в России более сотни автозаправочных станций (АЗС) в следующие пять лет. Об этом в среду рассказал исполнительный директор компании Иштван Капитани. В настоящее время Shell имеет 191 АЗС в четырех федеральных округах РФ.

Лучшее

Актуальное

Shell продаст свои активы в Канаде - За $8,5 млрд

Компания Royal Dutch Shell продаст свои проекты в районе нефтеносных песков Канады. Об этом сообщили в Shell в четверг. Покупателем станет Canadian Natural Resources Limited. Сумма сделки — $8,5 млрд.

В Мексиканском заливе на объекте Shell произошла утечка нефти - Вылилось около 340 тыс. кубометров нефти

В Мексиканском заливе на объекте Shell произошла утечка нефти. Об этом стало известно в пятницу. По данным береговой охраны США, утечка произошла около побережья Луизианы, в 140 км от острова Тимбальер.

Суд оштрафовал американское отделение Greenpeace за блокаду судна Shell - Суд оштрафовал американское отделение Greenpeace за блокаду судна Shell

Суд в США оштрафовал американское отделение Greenpeace на $2,5 тыс. за каждый час блокады судна компании Shell. Об этом стало известно в пятницу. В суде отметили, что если акция не прекратиться до 20:00 по Москве, сумма штрафа возрастет до $5 тыс.