РУСАДА объявило конкурс на вакансию генерального директора

2017-3-10 12:34

В РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) открыли конкурс на должность гендиректора организации, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу агентства. Сообщается, что «к кандидату на должность генерального директора не предъявляется обязательное требование наличие гражданства РФ и обязательный опыт работы в сфере борьбы с допингом».

В пресс-службе отмечают, что кандидат на пост гендиректора может владеть опытом работы в научной сфере, правительственных органах, частном секторе, а также спортивных, негосударственных либо межправительственных организациях. Подчеркивается, что у человека, претендующего на этот пост, должна быть «безупречная репутация и порядочность».

В РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) открыли конкурс на должность гендиректора организации, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу агентства. Сообщается, что В«к кандидату на должность генерального директора не предъявляется обязательное требование наличие гражданства РФ и обязательный опыт работы в сфере борьбы с допингомВ».

В пресс-службе отмечают, что кандидат на пост гендиректора может владеть опытом работы в научной сфере, правительственных органах, частном секторе, а также спортивных, негосударственных либо межправительственных организациях. В Подчеркивается, что у человека, претендующего на этот пост, должна быть В«безупречная репутация и порядочностьВ».

Подробнее читайте на ...

работы должность гендиректора пост сфере русада конкурс генерального

Фото: ura.ru

Новый директор "Свердловскавтодора" потерял прежнюю должность из-за плохой работы

Генеральным директором ОАО «Свердловскавтодор» назначен Владимир Тюменцев. С какого числа он приступил к исполнению новых обязанностей и на какой срок подписан его контракт — оперативно уточнить на удалось. ura.ru »

2016-07-22 10:44