Новости


Путин: Границы России нигде не заканчиваются - "Это шутка", - уточнил президент

Президент РФ Владимир Путин заявил об отсутствии у России границ. Соответствующее заявление он сделал в четверг на вручении премий Русского географического общества. Путин во время церемонии задал вопросы двум мальчикам: Мирославу Аскирко и Тимофею Цою.

Лучшее

В Кронштадте подводники подняли пушку с затонувшего корабля XVIII века - Предполагают, что это линейный корабль «Портсмут» Петровского флота

В Кронштадте подводники подняли со дна Финского залива пушку с затонувшего корабля XVIII века. Об этом в пятницу рассказали в Центре подводных исследований Русского географического общества. В РГО предполагают, что это линейный корабль «Портсмут» Петровского флота.

Путин проводит в Петербурге заседание попечительского совета РГО - А до этого встретился с Советом законодателей

Президент России Владимир Путин провел в Петербурге заседание попечительского совета Русского географического общества (РГО). Официальное мероприятие прошло в понедельник. Ранее Путин провел встречу с Советом законодателей РФ при Федеральном собрании.

Актуальное

«Бинбанк» и РГО приступили к выпуску совместной карты «Мир» - Она позволит перечислять деньги на сохранение природы и на работу РГО

«Бинбанк» и Русское географическое общество (РГО) начали выпускать совместную карту «Мир». Об этом в кредитно-финансовой организации сообщили в среду. Клиенты смогут переводить деньги на сохранение природы, а также на научно-исследовательскую и просветительскую деятельность РГО.