В "РЖД" не подтвердили прекращение пассажирского сообщения с Украиной

2017-5-25 12:27

"РЖД" не получали уведомлений от украинских властей о прекращении пассажирского движения с 1 июля этого года, заявили "РГ" в компании. О том, что Киев планирует полностью прекратить железнодорожное пассажирское сообщение между Россией и Украиной ...

Подробнее читайте на ...

ржд подтвердили прекращение пассажирского сообщения украиной

Фото: lenta.ru

В РЖД подтвердили столкновение двух поездов в Ульяновской области

«Российские железные дороги» подтвердили столкновение двух поездов в Ульяновской области. По данным организации, схода железнодорожного состава с путей удалось избежать. По предварительным данным компании, за медицинской помощью обратились 25 человек, в том числе один ребенок. lenta.ru »

2023-11-22 16:44

В РЖД подтвердили дату возобновления продажи билетов в плацкартные вагоны

Глава ОАО «РЖД» Олег Белозёров пообещал на заседании правительства России, что продажа в общие и плацкартные вагоны возобновится 17 ноября. Об этом сообщает Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 13:33

РЖД не подтвердили прекращение пассажирского сообщения с Украиной

РЖД не получали уведомлений от украинских властей о прекращении пассажирского движения с 1 июля этого года, отметили "РГ" в российской компании. Пока речь идет о выводе из оборота с территории Украины грузовых вагонов российских компаний (до 1 июля), попавший под санкции украинского правительства. news.yandex.ru »

2017-05-25 11:32