Саакашвили объявил о сборе средств на создание Украины - сверхдержавы

2016-12-2 14:38

После своего неожиданного ухода с поста губернатора Одесской области по причине коррумпированности власти, Михаил Саакашвили поспешил заявить о создании своего политического движения под названием Рух новых сил, которое будет противостоять действующему режиму и будет направлено на обновление политической элиты Украины.

Однако озвучив свои наполеоновские планы, он как-то не учел, что больше не является псом режима, а значит, дербанить бюджет ему никто не позволит. Свои гроши, естественно, отдавать он не намерен, а посему Миша решил организовать сбор средств на личную инициативу. .

Подробнее читайте на ...

саакашвили объявил сборе средств создание украины сверхдержавы

Саакашвили объявил об открытии политического офиса в Тбилиси

С 11 октября в Тбилиси будет открыт офис бывшего президента Михаила Саакашвили, которым будет руководить член основанной им партии "Единое национальное движение" Софо Джапаридзе. Об этом заявил сам Саакашвили, который находится в грузинской тюрьме. life.ru »

2023-10-10 20:38

Саакашвили объявил новую голодовку

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся в настоящее время под следствием на родине, объявил голодовку после того, как ему отказали в праве присутствовать на заседании суда. Об этом сообщил его адвокат Шалва Хачапуридзе. life.ru »

2022-12-14 15:17

Саакашвили снова объявил голодовку из-за плохого лечения в тюрьме

Он обвинил власти Грузии в попытке довести его до смерти и пообещал "умереть с высоко поднятой головой", если этому суждено случиться. life.ru »

2022-02-21 15:31

Фото: lenta.ru

Саакашвили снова объявил голодовку

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объявил о повторной голодовке из-за плохого лечения. По его словам, власти Грузия хотят его спокойной смерти. Не получится. «Если надо будет, то я умру с высоко поднятой головой», — сказал он. lenta.ru »

2022-02-21 14:46

Саакашвили объявил о решении создать семью с украинским депутатом

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили объявил о намерении создать семью с депутатом Верховной рады Украины от фракции «Слуга народа» Елизаветой Ясько. Об этом он рассказал на записанном вместе с партнершей видеообращении, опубликованном в соцсетях . tvzvezda.ru »

2021-10-01 23:51

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили объявил голодовку

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, задержанный сегодня после возвращения на родину, начал голодовку, заявила омбудсмен Нино Ломджария после встречи с ним. По ее словам, на момент ее посещения Саакашвили был у врача, который … vestikavkaza.ru »

2021-10-01 23:12

Фото: lenta.ru

Саакашвили объявил голодовку

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, ранее задержанный в Тбилиси, объявил голодовку, сообщила омбудсмен Грузии Нино Ломджария после встречи с экс-главой государства. Она подчеркнула, что, по словам самого политика, полиция не применяла силу во время спецоперации, а он не оказывал сопротивления. lenta.ru »

2021-10-01 22:58

Саакашвили объявил о возвращении в Грузию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что вернется на родину. Такое сообщение появилось на его странице в Facebook. Саакашвили не был в Грузии 8 лет. В 2014 году против бывшего президента возбудили несколько уголовных дел, и он бежал на Украину. tvzvezda.ru »

2021-09-07 08:09

Фото: vz.ru

Саакашвили объявил о возвращении в Грузию к выборам 2 октября

Заочно осужденный на родине на три и шесть лет лишения свободы экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о возвращении из Киева, где он занимает пост главы украинского исполкома реформ, в Тбилиси к местным выборам 2 октября, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-09-06 18:56

Фото: lenta.ru

Саакашвили объявил о возвращении в Грузию

Бывший президент Грузии Михаил Саашкавили объявил о возвращении в страну спустя восемь лет эмиграции. Он вернется в республику 2 октября, чтобы наблюдать за ходом выборов в муниципальные органы власти. lenta.ru »

2021-09-06 18:11

Фото: incident.mk.ru

Саакашвили объявил о возвращении в Грузию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который сейчас занимает пост председателя исполнительного комитета национального совета реформ Украины, заявил о намерении вернуться на родину incident.mk.ru »

2021-04-20 15:52

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили объявил об уходе с поста главы оппозиционной грузинской партии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что покинет пост председателя оппозиционной партии «Единое национальное движение» (ЕНД),... rosbalt.ru »

2019-03-18 12:46

Фото: riafan.ru

Саакашвили объявил себя малоимущим

Бывший президент Грузии и экс-руководитель одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил, что на его счета и недвижимость членов его семьи наложен арест. Он добавил, что его активы существенно меньше, чем у грузинских депутатов riafan.ru »

2018-11-21 01:39

Саакашвили объявил войну феодалам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили записал видеообращение, в котором пообещал вернуться в Грузию и "покончить с феодалами", как это произошло, по его словам, 6 мая 2004 года в Аджарии. vesti.ru »

2018-05-06 13:54