Саакашвили потребовал у Порошенко компенсацию за испорченную зеленкой футболку Lacoste

Саакашвили потребовал у Порошенко компенсацию за испорченную зеленкой футболку Lacoste
фото показано с : versia.ru

2017-6-25 08:25

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обратился к президенту Украины Петру Порошенко, потребовав у него возместить ему стоимость брендовой футболки, на которую вылили зеленку, предположительно, по указанию представителей «Блока Петра Порошенко».

Подробнее читайте на ...

саакашвили потребовал порошенко компенсацию испорченную зеленкой футболку lacoste

Фото: lenta.ru

Саакашвили потребовал доставить его в суд и пообещал раскрыть «всю правду»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили потребовал доставить его в суд, чтобы он раскрыл обществу все детали своего возвращения из эмиграции. Политик заверил, что в этом случае грузинский народ и международное сообщество смогут услышать «всю правду» из его уст, а не «экзотических видео». lenta.ru »

2021-10-22 16:29

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили потребовал проверить его на наркотики в прямом эфире

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, задержанный несколько дней назад в Тбилиси, подал официальную просьбу о тестировании на наркотики, рассказал его адвокат Ника Гварамия. Ранее сегодня премьер-министр Ираклий Гарибашвили назвал … vestikavkaza.ru »

2021-10-06 17:42

Саакашвили потребовал у Порошенко вернуть ему украинский паспорт

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области, а ныне изгнанный и опальный Михаил Саакашвили обратился с обращением к президенту Украины Петру Порошенко с требованием вернуть украинское гражданство. vesti.ru »

2019-04-08 17:10

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили потребовал у Порошенко вернуть ему украинский паспорт

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от президента Украины Петра Порошенко вернуть ему украинское гражданство. Сделать это необходимо... rosbalt.ru »

2019-04-08 16:30

Саакашвили потребовал у Порошенко вернуть ему украинский паспорт

Бывший грузинский лидер заявил, что его лишили гражданства с нарушением международных норм. Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал у президента Незалежной Петра Порошенко вернуть ему украинский паспорт. life.ru »

2019-04-08 11:42

Фото: versia.ru

Саакашвили потребовал вернуть ему грузинское гражданство и назвал действующего президента страны трусом

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили потребовал у властей страны вернуть ему грузинское гражданство и назвал действующего президента государства Георгия Маргвелашвили «абсолютным трусом». versia.ru »

2018-07-02 18:27

Фото: lenta.ru

Саакашвили потребовал вернуть ему гражданство Грузии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили потребовал у властей страны вернуть ему грузинское гражданство. В своем обращении Саакашвили назвал президента страны Георгия Маргвелашвили «абсолютным трусом». lenta.ru »

2018-07-02 17:22

Саакашвили потребовал вернуть ему грузинское гражданство

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал у президента Грузии Георгия Маргвелашвили вернуть ему гражданство страны. Об этом в понедельник сообщил сайт Комсомольской правды . Саакашвили назвал Маргвелашвили трусом, так как тот отнял у него гражданство. tvzvezda.ru »

2018-07-02 17:02

Фото: 5-tv.ru

Хочу обратно! — Саакашвили потребовал вернуть ему грузинское гражданство

С соответствующим требованием опальный грузино-украинский политик обратился к президенту Грузии Георгию Маргвелашвили. 5-tv.ru »

2018-07-02 15:56

Фото: versia.ru

Саакашвили потребовал от Украины возобновить уголовное дело против него

Генпрокуратура Украины приняла решение приостановить уголовное производство против Михаила Саакашвили до получения помощи от Нидерландов. Политик настаивает на продолжении расследования и своем возвращении на Украину. versia.ru »

2018-03-13 10:00

Фото: lenta.ru

Саакашвили потребовал возобновить против него уголовное дело

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от Генпрокуратуры Украины возобновить заведенное против него уголовное дело. Опальный политик выразил недовольство тем, что ГПУ приостановила расследование, сославшись на запрос в Нидерланды «для выполнения процессуальных и следственных действий». lenta.ru »

2018-03-13 01:18

Фото: nsn.fm

Саакашвили потребовал от украинской Генпрокуратуры возобновления дела против него

Михаил Саакашвили потребовал, чтобы Генеральная прокуратура Украины возобновила расследование дела в отношении него nsn.fm »

2018-03-13 00:16

Саакашвили потребовал от Генпрокуратуры Украины возобновления дела против него

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал, чтобы Генпрокуратура Украины возобновила расследование дела в отношении него.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-12 23:55

Саакашвили потребовал признать незаконным его выдворение с Украины в Польшу

Политик просит суд обязать Государственную миграционную службу Украины отменить данное решение tass.ru »

2018-02-14 13:03

Саакашвили потребовал отставки генпрокурора Украины и руководства СБУ

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал отставки генпрокурора Украины Юрия Луценко и руководства СБУ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-05 16:48