Саакашвили потребовал от Порошенко заплатить за испорченную зеленкой футболку

2017-6-25 06:15

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от президента Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость футболки, испорченной зеленкой при нападении в Винницкой области.

Саакашвили облили зеленкой во время его визита в Винницкую область, где он поздравил выпускников с окончанием школы. Инцидент произошел в Ладыжине. Об этом Саакашвили написал в своем Facebook.

Как заявил Саакашвили, один из участников акции сообщил, что был нанят людьми «похожими на представителей» Блока Петра Порошенко.

«Петр Алексеевич, вы это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса 50 евро», - заявил Саакашвили.

Напомним, ранее Саакашвили во время встречи с жителями Кривого Рога закидали сырыми яйцами и облили зеленкой. .

Подробнее читайте на ...

саакашвили зеленкой порошенко

Фото: versia.ru

Саакашвили потребовал у Порошенко компенсацию за испорченную зеленкой футболку Lacoste

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обратился к президенту Украины Петру Порошенко, потребовав у него возместить ему стоимость брендовой футболки, на которую вылили зеленку, предположительно, по указанию представителей «Блока Петра Порошенко». versia.ru »

2017-06-25 08:25

Фото: lenta.ru

Саакашвили потребовал у Порошенко 50 евро за залитую зеленкой футболку

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал у президента Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость футболки Lacoste, на которую вылили зеленку во время его выступления в городе Ладыжин в Винницкой области. lenta.ru »

2017-06-25 04:26

Фото: ntv.ru

Саакашвили потребовал от Порошенко 50 за облитую зеленкой футболку

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одессой области Михаил Саакашвили потребовал от Петра Порошенко возместить стоимость залитой зеленкой футболки. ntv.ru »

2017-06-25 04:04

Фото: versia.ru

Жители Кривого Рога встретили Саакашвили сырыми яйцами и зеленкой

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в Кривой Рог, чтобы пообщаться с местными жителями и собрать материал для своей программы. Во время выступления политика перед горожанами неизвестные начали забрасывать его сырыми яйцами и пакетами с зеленкой. versia.ru »

2017-06-19 15:15

Фото: vz.ru

Саакашвили в Кривом роге закидали яйцами и облили зеленкой

Бывшего главу Одесской области Михаила Саакашвили во время встречи с жителями Кривого Рога закидали сырыми яйцами и облили зеленкой. Инцидент произошел после того, как Саакашвили возложил цветы к памятнику погибшим в силовой операции Киева в Донбассе и обратился к горожанам с речью, сообщает портал Dnepr 24. vz.ru »

2017-06-19 13:40

Фото: riafan.ru

Саакашвили забросали яйцами и зеленкой у памятника силовикам АТО под Одессой

Михаила Саакашвили забросали сырыми яйцами и облили зеленкой во время церемонии возложения цветов у памятника силовикам АТО в Кривом Роге. riafan.ru »

2017-06-19 13:39

Фото: lenta.ru

Саакашвили закидали начиненными зеленкой яйцами в Кривом Роге

Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакишвили забросали яйцами, начиненными зеленкой, во время выступления в Кривом Роге. Политик окрестил нападавших титушками, и предположил, что их подослал мэр города. lenta.ru »

2017-06-19 13:33

В Кривом Роге в Мишико Саакашвили запустили яйцами и зеленкой

Экс-президент Грузии и гражданин Украины Михаил Саакашвили, который после отставки с поста губернатора Одесской области позиционирует себя как украинский политик-оппозиционер, в последнее время зачастил в Днепропетровскую область. vesti.ru »

2017-06-19 13:18

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили забросали сырыми яйцами и полили зеленкой в Кривом Роге (ВИДЕО)

Неизвестные напали на экс-губернатор Одесской области Михаила Саакашвили во время возложения цветов к памятнику ветеранам АТО в Кривом Роге. По словам очевидцев, когда один из "снарядов" достиг цели, к экс-губернатору подбежал … vestikavkaza.ru »

2017-06-19 12:39