Саакашвили предлагает отгородиться от Донбасса стеной

2017-4-13 15:21

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили предлагает построить стену, чтобы отгородиться от Донбасса, передает РИА Новости со ссылкой на его Фейсбук.

«Я за то, чтобы соорудить большую стену, отгородится от оккупированной части Донбасса и сконцентрироваться на остальной Украине», - говорится в сообщении.

Саакашвили считает, что Украине пока не нужно начинать переговоры с ДНР и ЛНР, и вместо этого Киеву надо сконцентрироваться на развитии своего государства - вероятно, в этом случае Донбасс сам захочет вернуться в состав страны.

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили предлагает построить стену, чтобы отгородиться от Донбасса, передает РИА Новости со ссылкой на его Фейсбук.

В«Я заВ то, чтобы соорудить большую стену, отгородится отВ оккупированной части Донбасса иВ сконцентрироваться наВ остальной УкраинеВ», — говорится в сообщении.

Саакашвили считает, что Украине пока не нужно начинатьВ переговоры сВ ДНР и ЛНР, и вместо этого Киеву надо сконцентрироваться наВ развитии своего государства – вероятно, в этом случае Донбасс сам захочет вернуться вВ состав страны.

Подробнее читайте на ...

саакашвили донбасса стену сконцентрироваться предлагает отгородиться украине

Фото: russian.rt.com

Саакашвили предложил Украине отгородиться от Донбасса стеной

Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили предложил Украине отгородиться стеной от Донбасса. Как пишет «Обозреватель», по мнению политика, таким образом страна сможет сконцентрироваться на экономическом развитии и борьбе с коррупцией. russian.rt.com »

2017-04-13 07:25

Фото: vz.ru

Саакашвили предложил отгородиться от Донбасса стеной

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили предложил построить на границе ДНР и ЛНР большую стену. «Я за то, чтобы соорудить большую стену (не яценюковскую, а настоящую) и временно отгородится от оккупированной части Донбасса, сконцентрировавшись на остальной Украине», - написал он в своем Facebook. vz.ru »

2017-04-12 14:15

Фото: lenta.ru

Саакашвили предложил возвести стену на границе Донбасса и Украины

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на линии соприкосновения Украины и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик следует возвести стену. Он выразил уверенность, что Киев обязательно вернет Донбасс после того, как победит коррупцию. lenta.ru »

2017-04-12 13:44