Саакашвили предсказывает, что Украина скоро исчезнет как страна

2016-11-15 06:56

Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской области, предсказал скорое исчезновение Украины как страны, в случае если нынешняя экономическая ситуация не будет улучшена, пишет «Комсомольская правда».

Он убежден, что Украине требуются «нормальные реформы». В интервью украинским СМИ Саакашвили заявил, что в том случае, если Украина будет расти, как пообещало действующее правительство, то дойти до уровня времен бывшего президента Януковича страна сможет только через 15 лет, а если Украина продолжит расти также как сейчас, то ее ждет крах.

Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской области, предсказал скорое исчезновение Украины как страны, в случае если нынешняя экономическая ситуация не будет улучшена, пишет В«Комсомольская правдаВ».

Он убежден, что Украине требуются В«нормальные реформыВ». В интервью украинским СМИ Саакашвили заявил, что в том случае, если Украина будет расти, как пообещало действующее правительство, то дойти до уровня времен бывшего президента Януковича страна сможет только через 15 лет, а если Украина продолжит расти также как сейчас, то ее ждет крах.

Подробнее читайте на ...

украина саакашвили расти страна

Фото: riafan.ru

Саакашвили рассказал, когда Украина исчезнет, как государство

При текущем уровне роста экономики, Украина может попросту исчезнуть уже в ближайшее время. С таким заявлением выступил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили riafan.ru »

2016-11-14 21:36

Фото: nation-news.ru

Украина составила список невыполненных обещаний Саакашвили

Комитет избирателей Украины опубликовал на своем сайте список невыполненных обещаний бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. nation-news.ru »

2016-11-12 05:05

Фото: pronedra.ru

Саакашвили: Украина полностью зависит от внешних денег

Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, считает, что Украина сегодня всецело зависит от денежных вливаний из-за рубежа, в частности, от Международного валютного фонда, что делает позицию страны на международной арене крайне слабой. pronedra.ru »

2016-10-24 23:31

Фото: tvc.ru

Саакашвили: Украина опять "проест" транш МВФ

Губернатор Одесской области, бывший одиозный грузинский лидер Михаил Саакашвили заявил, что очередной транш Международного валютного фонда (МВФ) не пойдет на пользу Украине, поскольку киевские власти все равно очень быстро "проедят" эти деньги. tvc.ru »

2016-08-31 11:34

Саакашвили рассказал, что Украина сделает с кредитами МВФ

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, как власти Украины распорядятся деньгами Международного валютного фонда. Также он выразил свои опасения по этому поводу. riafan.ru »

2016-08-31 03:47

Фото: vz.ru

Саакашвили: У Украины есть задатки стать сверхдержавой

Бывший президент Грузии, глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что у Украины есть все задатки стать сверхдержавой. «Мы видим, что военная агрессия РФ продолжается на Украине, она не закончилась в Грузии и не закончилась для Европы», - утверждает Михаил Саакашвили в статье, опубликованной на сайте телеканала «112 Украина». vz.ru »

2016-08-09 09:57

Фото: vesti.ru

Грузию спасла Украина. Откровения Саакашвили о Пятидневной войне

Оказывается, во время конфликта Грузию спасла Украина. Такое признание сделал Михаил Саакашвили. Правда, эта благодарность выглядит как-то странно, ведь Киев отрицал свою помощь. vesti.ru »

2016-08-09 00:40

Саакашвили признал, что Украина поставляла Грузии оружие в 2008 году

Экс-президент Грузии, а ныне губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили публично признал, что во время конфликта вокруг Южной Осетии в 2008 году Киев поставлял Тбилиси средства противовоздушной обороны, а также готовил грузинских военных специалистов. news.yandex.ru »

2016-08-08 19:20

Саакашвили: Украина защищает всю Европу от врага с Востока

Европейцы уже забыли о том, что на востоке Украины идет война, и ежедневно за их свободу гибнут украинцы, заявил Михаил Саакашвили в интервью телеканалу TVN24. Экс-президент Грузии сравнил Украину с династией Габсбургов, которая в свое время защищала Европу от османской Турции. russian.rt.com »

2016-07-21 04:55

Фото: rusdialog.ru

Украина может потерять Одессу к 9 мая, СБУ и Саакашвили не контролируют ситуацию - советник Авакова

Советник главы МВД Украины Станислав Речинский считает, что беспорядки в Одессе на прошедших выходных могут вспыхнуть с новой силой в годовщину пожара в Доме профсоюзов или же на День Победы. rusdialog.ru »

2016-04-12 19:31

Фото: russian.rt.com

Саакашвили: Украина унижает себя назначениями иностранцев-реформаторов

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украина унижает себя назначением на руководящие должности «нафталиновых» политиков-реформаторов из-за границы. При этом, как заявил политик в эфире телеканала «112 Украина», он сам через десять лет тоже станет «нафталиновым». russian.rt.com »

2016-03-24 20:03

Фото: vz.ru

Клуб читателей: Василий Тютин: Дайте Гребенщикову медаль

Дайте Гребенщикову медаль и встречайте с оркестром, несмотря на то, какое количество Саакашвили и Порошенко прибегут к нему на фотосессию с поклонниками. Он связывает воедино то, что враги пытаются разорвать, единство большого русского народа. vz.ru »

2015-08-04 11:11