Саакашвили пригрозил Порошенко акциями протеста в случае лишения гражданства

Саакашвили пригрозил Порошенко акциями протеста в случае лишения гражданства
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 00:30

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в случае, если президент Украины Петр Порошенко попытается лишить его гражданства, ответом станут акции протеста в Киеве.

Подробнее читайте на ...

саакашвили пригрозил порошенко акциями протеста лишения гражданства

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил отказаться от таблеток

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пожаловался на то, что к нему в госпиталь уже неделю не допускают депутатов парламента республики. Политик заявил, что если их не пропустят, то он откажется от курса лечения и будет принимать только те медикаменты, которые ему были выписаны до ареста. lenta.ru »

2021-11-25 20:11

Саакашвили пригрозил отказаться от лечения, если к нему не пропустят депутатов оппозиции

Экс-президент Грузии заявил, что к нему неделю не пускают депутатов парламента от "Национального движения" и других партий tass.ru »

2021-11-25 16:48

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили пригрозил вернуться в Грузию к выборам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили возвратится на родину к выборам в местные органы власти, которые намечены на октябрь. Об этом политик сообщил в видеообращении к сторонникам. "Я хочу сообщить о своем решении. Я, Михаил … vestikavkaza.ru »

2021-04-20 13:54

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили пригрозил Грузии «смертью от голода», если она разорвет отношения с Украиной

Грузию ждет угроза голода, если ее отношения с Украиной испортятся. Об этом заявил глава исполкома украинского совета реформ Украины Михаил Саакашвили... rosbalt.ru »

2020-05-11 14:24

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил сменить власть в Грузии за 72 часа

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал вернуться в Грузию и сменить власть в стране. По словам Саакашвили, он вернется на родину, когда будет уверен в том, что «активная часть Грузии и оппозиция» смогут обеспечить ему 72 часа свободного передвижения по стране. lenta.ru »

2019-01-28 02:08

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил «совсем скоро» вернуться на Украину

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал решение Киева запретить ему въезд в страну на протяжении трех лет. В своем Facebook опальный политик заявил о намерении «совсем скоро» вернуться на Украину, добавив, что действующей власти «уже пришел конец». lenta.ru »

2018-02-22 02:40

Саакашвили пригрозил создать аналог "Миротворца" для сторонников Порошенко

Экс-глава Одесской области, лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил о намерении создать собственную версию скандально известного сайта "Миротворец" для сторонников президента Украины Петра Порошенко. life.ru »

2018-02-04 19:19

Саакашвили пригрозил Порошенко последствиями в случае его экстрадиции в Грузию

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, президенту Украины Петру Порошенко «мало не покажется».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 19:20

Фото: riafan.ru

Саакашвили пригрозил Киеву еженедельными маршами протеста

Бывший глава Одесской облгосадминистрации и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили пообещал проводить «Марш возмущенных» у администрации президента Украины раз в неделю. riafan.ru »

2017-11-13 02:02

Фото: nsn.fm

Саакашвили пригрозил Петру Порошенко "народным импичментом"

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пригрозил Петру Порошенко "народным импичментом" nsn.fm »

2017-11-07 21:59

Фото: riafan.ru

Саакашвили пригрозил Украине сменой власти после депортации грузинского депутата

Саакашвили заявил, что за свои действия руководителям СБУ придется ответить после смены власти. riafan.ru »

2017-10-15 14:23

Фото: lenta.ru

Саакашвили пригрозил Порошенко свержением

Президент Украины Петр Порошенко может «не дотянуть» до следующих выборов главы государства, а будет сметен волной народного гнева. «Сегодня вся страна поняла, какова цена вашим обещаниям "жить по-новому"», — отметил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2017-07-27 16:51