На сайте праймериз "Единой России" появился новый раздел

2017-3-20 17:26

"Единая Россия" запустила на своем официальном сайте предварительного голосования личный кабинет участника праймериз, сообщает пресс-служба партии. В личном кабинете избиратели смогут ознакомиться с биографией и деятельностью участника предвыборного голосования, изучить его опыт работы и предвыборную программу.

В свою очередь, участники праймериз смогут публиковать фото- и видеоконтент, документы и новости о проведенных ими встречах и мероприятиях. "Это необходимо, прежде всего, для.

Подробнее читайте на ...

праймериз единой россии появился раздел

Праймериз "Единой России" к региональным выборам в сентябре начнется до 24 марта

Предварительное голосование пройдет во всех регионах, где осенью состоятся выборы различного уровня tass.ru »

2024-02-27 17:14

На праймериз "Единой России" зарегистрировали 145 кандидатов в Херсонскую облдуму

Как рассказал депутат Госдумы Игорь Кастюкевич, в списке прошедших отбор учителя, врачи, участники СВО, волонтеры, предприниматели, а также представители творческих профессий tass.ru »

2023-05-03 15:47

Праймериз «Единой России» с успехом проходит на новых территориях

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Граждане активно регистрируются на предварительное голосование «Единой России» в новых регионах РФ. Об этом сообщил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин. fedpress.ru »

2023-03-21 15:25

Праймериз "Единой России" в новых регионах пройдет в смешанном формате

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что партия будет работать над восстановлением инфраструктуры и налаживанием мирной жизни в новых регионах tass.ru »

2023-02-17 17:32

Фото: versia.ru

Праймериз «Единой России»: скандалы, интриги, расследования

«Единая Россия» активно готовится к выборам в Госдуму. Финальной тренировкой стали партийные праймериз, по итогам которых, как сообщается, были определены самые «проходные» кандидаты – с их помощью партия надеется вновь одержать осенью решительную победу. versia.ru »

2021-06-14 13:00

Праймериз "Единой России": эволюция кандидатов по Дарвину

"Единая Россия" подводит итоги праймериз. Из-за недопуска несистемных кандидатов представили этой партии - главные претенденты на места в Госдуме. Сергей Елкин о пути, который им предстоит пройти. dw.de »

2021-06-08 17:19

Праймериз "Единой России": знакомые лица и новые

Единороссы подвели итоги внутрипартийного отбора кандидатов в депутаты следующего созыва Госдумы. DW - о результатах этих праймериз и возможностях, которыми могла бы воспользоваться оппозиция. dw.de »

2021-06-02 18:13

Фото: znak.com

В Петербурге работников центра реабилитации заставляли привлекать к праймериз инвалидов

Сотрудница петербургского реабилитационного центра пожаловалась, что начальство принуждало ее вместе с коллегами привлекать к предварительному голосованию Единой России людей с инвалидностью znak.com »

2021-06-01 17:03

Фото: znak.com

Петербуржцам, не голосовавшим на праймериз, приходят смс с благодарностью за участие

Сегодня в телеграм-каналах Петербурга и городских пабликах в соцсети ВКонтакте появились скрины смс с благодарностью за участие в праймериз Единой России , которые получили жители Выборгского района города за подписью депутата Евгения Марченко znak.com »

2021-05-31 14:07

Праймериз «Единой России» в Северной Осетии подтвердили инсайд «ФедералПресс»

ВЛАДИКАВКАЗ, 31 мая, ФедералПресс. Стали известны официальные результаты голосования на праймериз «Единой России» по Северной Осетии по выборам кандидатов в депутаты Госдумы. Прогнозы «ФедералПресс» подтвердились полностью. fedpress.ru »

2021-05-31 09:32

На праймериз «Единой России» в Краснодарском крае выявлены нарушения

КРАСНОДАР, 30 мая, ФедералПресс. Центральный комитет «Единой России» предоставил данные о нарушениях при внутрипартийном голосовании. Из десяти сообщений одно касалось Краснодарского края, речь идет об агитации за одного из кандидатов. fedpress.ru »

2021-05-30 14:16