Сайты группы ВТБ подверглись кибератаке - Однако работают в штатном режиме

2016-12-6 19:59

Сайты группы ВТБ подверглись DDoS-атаке. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе банка. Отмечается, что банк работает в штатном режиме. «Клиенты не испытывают никаких затруднений», — уточнили в пресс-службе.

Добавим, в пятницу ФСБ предупредило о готовящихся с 5 декабря массовых кибератаках на российские банки. Их цель – дестабилизация финансовой системы страны, считают спецслужбы. Также ожидается массовая рассылка СМС-сообщений и публикацияи в соцсетях и блогах. В этих записях будет говориться о кризисе «кредитно-финансовой системы России, банкротстве и отзыве лицензий у ряда ведущих банков федерального и регионального значения». .

Подробнее читайте на ...

сайты группы втб подверглись кибератаке однако работают штатном

Сайты группы ВТБ подверглись кибератаке

Сайты группы ВТБ подверглись кибератаке, инфраструктура устояла и работает в штатном режиме. В прошлую пятницу, 2 декабря, на сайте ФСБ появилась информация о том, что иностранные спецслужбы готовят масштабные кибератаки с 5 декабря для того, чтобы дестабилизировать финансовую систему России, в том числе деятельности ряда крупнейших российских банков. utro.ru »

2016-12-05 19:45

Сайты группы ВТБ подверглись хакерской атаке

Сайты группы ВТБ в понедельник были атакованы хакерами. Как сообщили в пресс-службе банка, в настоящее время IT-инфраструктура работает в штатном режиме, клиенты не испытывают затруднений. tvc.ru »

2016-12-05 19:35

Сайты группы ВТБ подверглись DDоS-атаке

DDоS-атака в понедельник была осуществлена на сайты группы ВТБ. Однако IT-инфраструктура кредитных организаций не пострадала. Ранее о кибератаках, направленных на дестабилизацию финансовой системы РФ, предупреждала Федеральная служба безопасности. vesti.ru »

2016-12-05 19:34