Саммит НАТО в мае примет планы стран — членов альянса по повышению военных расходов

Саммит НАТО в мае примет планы стран — членов альянса по повышению военных расходов
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-31 12:56

Саммит НАТО пройдет 25 мая

Подробнее читайте на ...

саммит нато мае примет планы стран членов альянса

Фото: tass.ru

Саммит НАТО в Вильнюсе заложил основу для нового глобального военного противостояния

В ходе прошедшего саммита страны-участницы приняли программу многолетней военной помощи Киеву и одобрили план обороны альянса от России tass.ru »

2023-07-13 05:50

Саммит НАТО в Вильнюсе: Швецию принять, Украину не брать, расходы повысить

Двухдневный саммит НАТО, стартовавший сегодня в литовской столице, имеет все шансы стать одной из наиболее судьбоносных встреч представителей Североатлантического альянса. Главные темы саммита - принятие Швеции, чему долгое время противилась Турция, определение статуса Украины в свете ее стремления к вступлению в альянс и увеличение военных расходов. ridus.ru »

2023-07-11 12:53

Саммит НАТО сосредоточится на военной поддержке Украины и противостоянии с Россией

Генсек альянса Йенс Столтенберг при этом отмечал, что если Украина не одержит победу в конфликте, то вопрос о ее вступлении в союз "не будет иметь смысла" tass.ru »

2023-07-11 00:16

Саммит НАТО, «контрнаступ» Зеленского и падение рубля: что ждет россиян на следующей неделе

11 июля пройдет очередной саммит НАТО. Решения, принятые в ходе встречи руководителей Североатлантического альянса, отразятся и на ходе спецоперации на Украине. Пока же ожидаемый «контрнаступ» украинцев захлебнулся. fedpress.ru »

2023-07-07 17:00

Саммит НАТО показал отсутствие единства по вопросу военной помощи Киеву

В Брюсселе прошло заседание в формате Рамштайн. Одним из главных вопросов было выделение режиму Зеленского западными странами истребителей. Именно на такую помощь рассчитывал прибывший на встречу министр обороны Украины Алексей Резников. tvzvezda.ru »

2023-02-14 21:15

Саммит НАТО подтвердил намерение бороться с терроризмом

Деньги организации, в частности, смогут направить на создание новых рабочих мест и повышение объема инвестиций в реализацию проектов tass.ru »

2022-06-30 14:14

Фото: lenta.ru

Саммит НАТО призвал Зеленского к военному решению конфликта на Украине

Саммит НАТО в Мадриде призвал президента Украины Владимира Зеленского к военному решению конфликта на Украине. Об этой позиции Североатлантического альянса рассказал премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо. lenta.ru »

2022-06-29 12:13

Фото: lenta.ru

Саммит НАТО заявил о необходимости решить конфликт на Украине военным путем

Саммит НАТО заявил президенту Украины Владимиру Зеленскому, что конфликт на Украине должен быть разрешен «только военным путем». Об этом рассказал премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо. Он уточнил, что у лидеров Североатлантического альянса была возможность переговорить с украинским главой государства. lenta.ru »

2022-06-29 09:49

Саммит НАТО в Мадриде примет решение в среду о приглашении Финляндии и Швеции в альянс

При этом право на конвертацию после 12 июля будет только у зарегистрированных в качестве владельцев ими на конец операционного дня 12 июля tass.ru »

2022-06-28 21:48

Саммит НАТО призвал все страны мира осудить военную операцию России на Украине

НАТО будет продолжать оказывать политическую и практическую поддержку Украине, говорится в заявлении по итогам саммита tass.ru »

2022-02-25 20:04

Фото: tass.ru

Саммит НАТО как попытка реставрации западного глобализма после Трампа

Саммит НАТО стал центральным в цепочке из трех крупных встреч лидеров ведущих организаций западного мира. Их главная цель - продемонстрировать, что единство глобального Запада с приходом Джо Байдена восстановлено, разногласия времен республиканца Дональда Трампа забыты tass.ru »

2021-06-15 08:10

Саммит НАТО выступил за укрепление и модернизацию контроля над обычными вооружениями

Альянс также выступил с призывом к России "вернуться к полному выполнению и соблюдению буквы и духа всех своих международных обязательств" tass.ru »

2021-06-14 20:19

Саммит НАТО выступил за суверенитет и территориальную целостность Боснии и Герцеговины

Страны альянса также призвали руководство страны "в полной мере воспользоваться широким спектром инструментов НАТО в области безопасности и партнерства на основе сотрудничества" tass.ru »

2021-06-14 19:20