Самой безопасной страной мира стала Финляндия

2017-5-24 14:19

Финляндия стала самой безопасной страной в мире, согласно отчету Global Travel and Tourism Всемирного экономического форума. На втором месте оказались Объединенные Арабские Эмираты, на третьем - Исландия.

Большая часть самых безопасных стран находится в Европе, хотя Великобритания после теракта в Манчестере не вошла даже в топ-50 самых безопасных стран мира, заняв только 78-ю строчку рейтинга. Самыми опасными странами в мире были признаны КНДР,.

Подробнее читайте на ...

самой безопасной страной мира стала финляндия

Фото: lenta.ru

В самой безопасной стране мира выразили отвращение к бюджетным туристам

Министр туризма Новой Зеландии Стюарт Нэш (Stuart Nash) анонсировал новую стратегию развития отрасли — теперь страна будет ориентироваться на обеспеченных путешественников. Он выразил отвращение к бюджетным туристам и заявил, что власти не хотят привлекать в страну тех, кто «тратит в день всего лишь 10 долларов». lenta.ru »

2022-08-11 19:47

Финляндию признали самой безопасной страной в мире

Всемирный экономический форум назвал самой безопасной страной в мире Финляндию. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России АТОР . Согласно исследованию Всемирного экономического форума ВЭФ , второе и третье места рейтинга заняли Катар и ОАЭ. ... regions.ru »

2016-10-12 10:51

Фото: vesti.ru

Китай запустил свой первый "квантовый" спутник для создания самой безопасной в мире связи

Специалисты Поднебесной запустили свой первый спутник квантовой связи. Аппарат предназначен для научных экспериментов в области квантовой физики. По словам инженеров, спутник поможет в создании самого безопасного канала связи в мире, который не под силу будет взломать даже самым умелым хакерам. vesti.ru »

2016-08-16 14:20