Самойлову расстроило решение Киева не пускать ее на Евровидение

2017-4-14 22:33

Российская певица Юлия Самойлова сообщила, что расстроилась из-за решения украинских властей не пускать ее на конкурс Евровидение-2017, который пройдет в Киеве. Самойлова заявила, что мечтала об участии в конкурсе и «до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло».

Она уверена, что примет участие в «Евровидении» в последующие годы, хотя и не знает, случится ли это в 2018 году, передает РИА «Новости».

Отметим, что в марте в совместном заявлении Первого канала и ВГТРК было сказано, что Самойлова представит Россию на песенном шоу в следующем году.

Как заявила пиар-менеджер исполнительницы Елена Лагунина, «Юлия огорчена и расстроена», но как человек оптимистичный «верит и уверена», что в будущем ее мечта все же осуществится и она выступит на «Евровидении», передает «Коммерсантъ FM».

Лагунина подчеркнула, что Самойлова достойна представить свою страну на «Евровидении».

«Она готовилась, продолжала заниматься, репетировала», - сказала пиар-менеджер.

Напомним, СБУ запретила въезд на Украину Самойловой сроком на три года.

Организаторы «Евровидения» Европейский вещательный союз официально подтвердили, что Россия не примет участия в конкурсе. Перед этим «Первый канал» заявил о невозможности замены Самойловой на другого участника и отказе от трансляции песенного конкурса.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Украина девальвировала «Евровидение».

.

Подробнее читайте на ...

самойлову расстроило решение киева пускать евровидение

Самойлову не расстроило решение СБУ о запрете на въезд на Украину

Потерявшая право на въезд на Украину российская певица Юлия Самойлова призналась, что не сильно расстроилась из-за этого решения СБУ. При этом, она отметила, что все еще может перемениться. tvc.ru »

2017-03-22 22:07