Самолет из Благовещенска в Таиланд экстренно вернулся в аэропорт вылета

2017-1-14 12:16

Самолет авиакомпании Pegas Fly, вылетевший из Благовещенска в Таиланд, вернулся в аэропорт вылета, сообщили в справочной службе аэропорта Игнатьево. "Информацию до туроператоров не доводили. Самолет вылетел из Благовещенска в 14:10, и, со слов, туристов, они почти долетели до Харбина, когда экипаж принял решение вернуться.

Им была озвучена причина - неисправность системы кондиционирования. Самолет благополучно приземлился в Благовещенске, туристы получают багаж", - сообщила замдиректора турагентства "Компас" Оксана Гаврилова. .

Подробнее читайте на ...

самолет благовещенска таиланд экстренно аэропорт вылета

Самолет из Благовещенска экстренно посадили из-за плохого самочувствия пассажирки

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Самолет выполнял рейс из Благовещенска в Москву, когда пассажирка почувствовала недомогание. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт. fedpress.ru »

2019-02-24 07:34

Самолет Ан-24 вернулся обратно в аэропорт Благовещенска из-за неисправности в двигателе

Самолет АН-24, вылетевший из Благовещенска в Якутск, вернулся обратно в аэропорт из-за неисправностей во втором двигателе. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на сообщение собеседника.

Отмечается, что самолет авиакомпании «Якутия» с 31 пассажиром и членами экипажа (4 человека) совершил посадку благополучно.

kapital-rus.ru »

2018-02-15 08:53

Самолет, вылетевший рейсом 3268 из Благовещенска, вернулся обратно в аэропорт

Самолет, вылетевший из Благовещенска в Новосибирск, вернулся обратно в аэропорт по причине плохого самочувствия одного из пассажиров, по предварительным данным - кардиология, передает «Интерфакс» информацию Надежды Алексеевой, специалиста по связям с общественностью аэропорта города.

kapital-rus.ru »

2017-11-23 06:08

Самолет авиакомпании «ИрАэро» экстренно сел в аэропорту города Благовещенска

В аэропорту Благовещенска совершил экстренную посадку самолет авиакомпании IrAero из-за неполадок на борту, передает РИА «Новости» со ссылкой на помощника генерального директора аэропорта Владимир Червяков.

По его словам, это рейс направления Иркутск - Чита - Благовещенск - Владивосток. Экстренно запросили посадку из-за неполадок. На борту самолета находились 40 пассажиров, один из них ребенок.

kapital-rus.ru »

2016-09-23 09:46

Фото: vesti.ru

Самолет "ИрАэро" совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска

Самолет авиаперевозчика "ИрАэро" с 39 пассажирами на борту совершил экстренную посадку в аэропорту города Благовещенска. Причина – неполадки на борту. vesti.ru »

2016-09-23 06:58