Самолет Хабаровск-Москва совершил вынужденную посадку

2017-5-22 08:22

Самолет Airbus A330-300, на борту которого находилось 286 пассажиров, после того, как несколько часов кружил над воздушной гаванью Хабаровска, вырабатывая топливо, совершил благополучную посадку, передает Интерфакс.

«Самолет благополучно приземлился, его отправили на стоянку. Какие-либо технические моменты я прокомментировать не могу, это прерогатива аэрофлота», - рассказал первый заместитель исполнительного директора аэропорта Хабаровска Эльвира Ванюшкина.

Напомним, что самолет в течение нескольких часов готовился к экстренной посадке из-за возникших проблем с шасси. Лайнер вылетел из Хабаровска в 10:34 по местному времени.

Сообщается, что пострадавших нет.

Самолет Airbus A330-300, наВ  борту которого находилось 286 пассажиров, после того, как несколько часов кружил над воздушной гаванью Хабаровска, вырабатывая топливо, совершил благополучную посадку, передает Интерфакс.

В«Самолет благополучно приземлился, его отправили на стоянку. Какие-либо технические моменты я прокомментировать не могу, это прерогатива аэрофлотаВ», - рассказал первый заместитель исполнительного директора аэропорта Хабаровска Эльвира Ванюшкина.

Напомним, что самолет в течение нескольких часов готовился к экстренной посадке из-за возникших проблем с шасси. Лайнер вылетел из Хабаровска в 10:34 по местному времени.

Сообщается, что пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

самолет хабаровска посадку совершил

Самолет из Хабаровска развернули обратно из-за ЧП в аэропорту Сахалина

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 31 января, ФедералПресс. В сахалинском аэропорту Оха не смог приземлиться самолет из Хабаровска. Виной всему стал обрыв кабельной линии под землей. fedpress.ru »

2022-01-31 05:07

Самолет из Хабаровска совершил экстренную посадку на Сахалине

Самолет, летевший в Южно-Сахалинск из Хабаровска, экстренно приземлился на Сахалине. Причиной посадки стало задымление в кабине пилота воздушного судна. Дым был замечен спустя 20 минут после вылета. tvzvezda.ru »

2021-02-04 03:06

Фото: riafan.ru

Самолет из Хабаровска не долетел до Москвы и экстренно сел в Красноярске

Вылетевший из Хабаровска самолет компании «Россия» не долетел до Москвы и экстренно сел в аэропорту Красноярска. riafan.ru »

2020-08-22 10:29

Фото: nation-news.ru

Самолет из Хабаровска по техническим причинам не долетел до Хайнаня и сел во Владивостоке

Пассажирский лайнер, направлявшийся из Хабаровска на Хайнань, этим утром экстренно приземлился во Владивостоке. Причиной стали технические неполадки. Обстоятельства выясняются. nation-news.ru »

2018-12-07 10:24

Фото: tvzvezda.ru

Самолет Airbus A330 совершил экстренную посадку в аэропорту Хабаровска

Самолет Airbus A330 с пассажирами на борту совершил экстренную посадку в Хабаровске. Причина возврата рейса в аэропорт вылета выясняется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2017-05-22 07:48

Фото: tvzvezda.ru

Самолет Airbus A330 готовится к экстренной посадке в аэропорту Хабаровска

Самолет Airbus A330 авиакомпании «Аэрофлот» готовится совершить экстренную посадку в аэропорту Хабаровска. Об этом сообщает FlashSiberia со ссылкой на представителя воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2017-05-22 07:18

Самолет американской авиакомпании экстренно сел в аэропорту Хабаровска

Самолет американской авиакомпании, выполнявший рейс из Улан-Удэ в Якутск, приземлился в аэропорту Хабаровска из-за не убравшегося при взлете шасси, сообщил ТАСС источник в органах транспортного надзора региона. Название авиакомпании не уточняется. news.yandex.ru »

2016-07-27 11:04