Самолет упал в Киргизии не из-за теракта

Самолет упал в Киргизии не из-за теракта
фото показано с : utro.ru

2017-1-17 12:05

Следователи отвергли причастность террористов к крушению "Боинга 747" под Бишкеком. Вероятной причиной инцидента стала плохая видимость. Число жертв происшествия возросло до 38 человек

Подробнее читайте на ...

самолет киргизии теракта

Жертвами авиакатастрофы в Киргизии стали не менее 16 человек

Как минимум 16 человек погибли в результате крушения грузового самолета Boeing 747 компании Turkish Airlines в Киргизии, в том числе шесть детей, сообщили власти страны. Среди погибших - жильцы домов, на которые упал самолет, РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2017-01-16 06:15

Грузовой самолет авиакомпании Турции потерпел крушение в столице Киргизии

В столице Киргизии рухнул грузовой самолет авиакомпании Турции, который выполнялся из Гонконга, передает РИА «Новости» сообщение Мухаммеда Сварова, занимающего пост начальника Центра управления кризисными ситуациями МЧС республики. Это произошло, когда самолет заходил на посадку в аэропорту Манас (Бишкек).

Причиной этому послужили сложные погодные условия. Известно, что в районе падения горят два дома, которые находятся на дачном участке.

Крушение самолета произошло в 4:31 по московскому времени. В настоящее время на месте инцидента работают все службы. Пока ничего не известно о судьбе экипажа.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 05:55

Фото: tvzvezda.ru

Турецкий грузовой самолет рухнул в Киргизии

Грузовой самолет турецкой авиакомпании, совершавший рейс из Гонконга, рухнул в районе дачного поселка в пригороде Бишкека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Центра управления кризисными ситуациями МЧС республики Мухаммеда Сварова. tvzvezda.ru »

2017-01-16 05:32

Грузовой самолет турецкой авиакомпании разбился в Киргизии

В Киргизии упал грузовой самолет Boeing 747 компании Turkish Airlines, который летел из Гонконга, сообщили власти страны. Самолет упал на дачный поселок под Бишкеком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-16 05:28

В Турции госпитализирован президент Киргизии Атамбаев

Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева госпитализировали в одну из больниц на Эгейском побережье Турции, передает РИА Новости со ссылкой на газету Sozcu.

Издание сообщает, что накануне по пути в Нью-Йорк самолет Атамбаева сел в Стамбуле. В США президент Киргизии планировал стать участником Генассамблеи ООН.

После того, как самолет сел, Атамбаев стал жаловаться на боль в области груди. После этого его в срочном порядке отвезли в гостиницу на машине скорой помощи, потом также на машине скорой помощи - в аэропорт. Затем уже главу государства отправили на госпитализацию в один из городов Турции на побережье Эгейского моря.

kapital-rus.ru »

2016-09-20 12:38