Самолеты НАТО и Швеции провели разведку у границ России в Прибалтике

2017-3-13 21:22

Самолеты-разведчики НАТО и ВВС Швеции провели разведку у российских границ на юге Балтики, следует из данных западных сайтов, отслеживающих полеты военной авиации. Самолет НАТО E-3A AWACS вылетел с базы Гайленкирхен в Германии и разведку вел с территории Польши.

Чуть раньше со стороны моря к Калининградской области приблизился самолет ВВС Швеции Gulfstream 4, передает «Интерфакс».

Самолеты западных стран регулярно проводят разведку у российских границ на Балтике. Так, в четверг шведский и американский самолеты подлетали к Калининградской области. .

Подробнее читайте на ...

разведку самолеты нато границ швеции

Самолеты НАТО и ВВС Швеции провели разведку у границ Калининградской области

Разведывательные самолеты НАТО и ВВС Швеции провели полеты около границ Калининградской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих полеты военной авиации. vedomosti.ru »

2017-03-13 22:16

Фото: tvzvezda.ru

Самолеты НАТО и ВВС Швеции провели разведку у границ Калининградской области

Самолеты НАТО и ВВС Швеции провели разведывательные полеты вблизи российских границ на юге Балтики. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих полеты военной авиации. tvzvezda.ru »

2017-03-13 21:33

Фото: lenta.ru

Военные самолеты США и Швеции провели разведку у границ России

Два военных самолета США и Швеции 3 марта провели очередную совместную разведывательную операцию вблизи границ Калининградской области. Борт ВВС США RC-135W совершил подлет со стороны Польши. В это же время шведский Gulfstream 4 приблизился к российскому побережью со стороны Балтийского моря. lenta.ru »

2017-03-04 03:18

Британский и американский самолеты провели разведку вблизи границ России

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W и аналогичный самолет британских Королевских ВВС совершили полеты вблизи Калининградской области, у побережья которой проводят учения корабли Балтийского флота. vz.ru »

2017-02-21 16:29

Самолеты США и Британии провели разведку у границ Калининградской области

Самолеты Великобритании и США провели активную разведку у границ Калининградской области. В настоящее время в регионе проводят учения корабли Балтийского флота. tvc.ru »

2017-02-21 16:11

Во время переговоров в НАТО альянс направил самолеты на разведку против России

Не менее семи самолетов НАТО вели разведку в отношении России, пока проходила встреча министров обороны альянса в Брюсселе, сообщают сайты, отслеживающие полеты военной авиации. Самолеты США, Германии и командования НАТО всего четыре борта действовали в районе Калининградской области, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-02-16 23:36

Во время переговоров НАТО альянс направил самолеты на разведку против России

Не менее семи самолетов НАТО вели разведку в отношении России, пока проходила встреча министров обороны альянса в Брюсселе, сообщают сайты, отслеживающие полеты военной авиации. Самолеты США, Германии и командования НАТО всего четыре борта действовали в районе Калининградской области, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-02-16 23:36

Фото: nation-news.ru

Самолеты США, Германии и Швеции провели разведку у границ Калининградской области

Разведовательные самолеты США, Германии и Швеции провели полеты вдоль границ России на юге Балтики. nation-news.ru »

2017-01-18 16:47

Фото: vz.ru

Самолеты трех стран провели разведку у границ Калининградской области

Самолеты США, Швеции и Германии провели активную разведку у морских границ Калининградской области, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. Самолет-разведчик ВВС США RC-135W провел разведку у побережья области в течение двух часов, также на юге Балтики к границам подлетал самолет ВВС Швеции Gulfstream 4 и патрульный самолет ВМС Германии Р-3С Orion, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-01-18 16:25

Самолеты США и Швеции провели разведку у границ России на Балтике

Разведывательные самолеты ВВС США и Швеции во вторник одновременно подлетели к сухопутным и морским границам Калининградской области, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. vz.ru »

2017-01-17 15:50

Фото: lenta.ru

Самолеты ВВС США и Швеции одновременно провели разведку у границ России

Разведывательные самолеты ВВС США и Швеции провели в пятницу, 13 января, полеты вблизи сухопутных и морских границ Калининградской области. Американский RC-135W приблизился к российской территории со стороны Польши, шведский Gulfstream 4 — со стороны Балтийского моря. lenta.ru »

2017-01-14 01:24

Самолеты США и НАТО ведут разведку у западных границ России

Военные самолеты США и НАТО приблизились к западной границе России. По данным сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, американский разведывательный самолет находится на территории Эстонии и ведет разведку у границ Ленинградской и Псковской областей. tvc.ru »

2016-12-05 16:52

Фото: ntv.ru

Военные самолеты США продолжают разведку у берегов Крыма

Американские военные самолеты-разведчики приблизились к Крыму и к акватории восточной части Средиземного моря, где, предположительно, находятся российские корабли. ntv.ru »

2016-10-01 13:10

Два самолета США вылетели на разведку к берегам Крыма

В пятницу два самолета ВВС и ВМС США проводят разведывательные полеты около крымского побережья, передает Интерфакс со ссылкой на сайты, которые специализируются на передвижении военной авиации.

Согласно полученным сведениям, утром к российской границе совершил приближение стратегический самолет-разведчик ВВС США RC-135V, который вылетел с авиабазы Суда-бей на Крите. После этого к нему присоединился патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, который стартовал с авиабазы Сигонелла на Сицилии.

Сообщается, что самолеты планируют вести разведку около территории Крымского полуострова минимум два часа. Уточняется, что самолеты США летали над Черным морем над территорией Греции и Болгарии.

kapital-rus.ru »

2016-09-30 14:18

Фото: ntv.ru

Бридлав: самолеты США должны вести разведку над территорией России

Главком НАТО в Европе предлагает вернуться к тактике холодной войны и возобновить разведывательные полеты авиации США над Россией. ntv.ru »

2016-03-27 05:37