Самолеты США и НАТО ведут разведку у западных границ России

2016-12-5 16:52

Военные самолеты США и НАТО приблизились к западной границе России. По данным сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, американский разведывательный самолет находится на территории Эстонии и ведет разведку у границ Ленинградской и Псковской областей.

Самолет НАТО находится в воздушном пространстве Польши у границ Калининградской области. .

Подробнее читайте на ...

самолеты сша нато ведут разведку западных границ россии

Самолеты США и Канады ищут батискаф с туристами, пропавший по пути к «Титанику»

ВАШИНГТОН, 19 июня, ФедералПресс. Два самолета США и Канады отправились на поиски подлодки, пропавшей в Атлантическом океане во время экспедиции к затонувшему «Титанику». Об этом сообщили в службе береговой охраны США. fedpress.ru »

2023-06-19 22:50

Самолеты США провели разведку у берегов Крыма

Два американских самолета совершили разведывательный полет у берегов Крымского полуострова. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PlaneRadar. Как следует из микроблога ресурса в Twitter, сначала в воздух с авиабазы на Сицилии поднялся противолодочный самолет ВМС CША P-8A Poseidon. tvzvezda.ru »

2019-07-28 03:27

Фото: lenta.ru

Самолеты США и Канады подняли по тревоге из-за полета российских Ту-160

Пять самолетов ВВС США и Канады были подняты на перехват двух российских ракетоносцев Ту-160, которые 26 января совершали плановый полет над Арктикой. В маневре участвовали два истребителя F-22, два истребителя CF-18 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения E-3 AWACS. Ту-160 не нарушали воздушных границ. lenta.ru »

2019-01-27 05:12

Самолеты США бомбят Сирию фосфорными снарядами

Авиация США снова нанесла удар по сирийским населенным пунктам. Как сообщает информационное агентство SANA, при налете по городу Хаджин в провинции Дейр эз-Зор использовались фосфорные снаряды. Среди мирного населения есть погибшие и раненые. oko-planet.su »

2018-11-21 20:49

Самолеты США провели разведку у российских границ

Американские военные провели разведку у российских границ. Согласно информации авиационных ресурсов, стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk засекли в районе Крыма и Кубани. argumenti.ru »

2018-09-16 09:01

Самолеты США нанесли удары запрещенными фосфорными боеприпасами по Сирии

США вчера нанесли удар запрещенными фосфорными боеприпасами по провинции Дейр-эз-Зор в Сирии, сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Владимир Савченко. argumenti.ru »

2018-09-09 20:39

Фото: lenta.ru

Самолеты США для борьбы с Россией признали непригодными

Более трети парка американских штурмовиков A-10 Thunderbolt II, также известных как Warthogs («Бородавочники»), непригодны для полета из-за износа крыльев. В то же время поддержка исправного состояния «Бородавочников» не является приоритетной задачей для Военно-воздушных сил США. lenta.ru »

2018-01-22 15:12

Самолеты США опять разбомбили местных жителей в Афганистане

В Афганистане удар американских самолетов вновь унес жизни мирных жителей. По данным местных СМИ, жертвами бомбардировки, направленной, как утверждают США, против боевиков ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ), стали восемь человек. vesti.ru »

2017-07-25 13:40

Самолеты США провели разведку у базы России в Сирии

США провели воздушную разведку у побережья Сирии и возле российской военно-морской базы в сирийском порту Тартус, свидетельствуют данные сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации. Речь идет о двух противолодочных самолетах ВМС США P-8A Poseidon, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-07-03 04:53

Фото: lenta.ru

Самолеты США провели разведку возле российских кораблей в Средиземноморье

Военные самолеты США провели очередные разведывательные полеты над акваторией Средиземного моря вблизи побережья Сирии, где находятся корабли ВМФ России. P-8A Poseidon и RC-135V осуществили разведывательные полеты над районом возле побережья Сирии, закрытым в связи с проведением пусков ракет с кораблей ВМФ России. lenta.ru »

2017-06-24 21:42