Новости


Девушка утопилась в Москве-реке после ссоры с парнем

СКР проводит проверку по факту смерти девушки в центре столицы. По данным следствия, накануне она поссорилась со своим парнем, после чего решила покончить жизнь самоубийством. Тело девушки было извлечено из Москвы-реки в районе Пречистенской набережной.

В столичном СИЗО повесился заключенный

В столичном СИЗО "Матросская тишина" мужчина повесился в тот же день, когда его доставили в изолятор. Он обвинялся в незаконном распространении наркотиков.

Восьмиклассница выбросилась из окна 16 этажа в Москве

Школьница выбросилась из окна 16 этажа жилого дома на улице Маршала Захарова. После случившегося в ее комнате была найдена предсмертная записка. В данный момент проводится проверка по факту смерти восьмиклассницы.

Школьница выпала с 17 этажа дома после употребления наркотиков

В Москве девятиклассница употребила наркотики и затем выпала с 17 этажа жилого дома. Инцидент произошел на Артековской улице. Ранее девочка переписывалась с неизвестным человеком и говорила ему о желании совершить самоубийство.

Страдавший онкологией чемпион мира по мотокроссу покончил с собой в Москве

Советский мотогонщик Виктор Арбеков покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры на северо-западе Москвы. По словам его супруги, 74-летний мужчина страдал онкологическим заболеванием. Виктор Арбеков был чемпионом СССР и мира по мотокроссу, заслуженным мастером спорта Советского Союза и заслуженным тренером РСФСР.

Участница "группы смерти" в Москве трижды пыталась покончить с собой

Следователи проверяют паблик в социальной сети "ВКонтакте", в котором подростков предположительно склоняли к самоубийству. О существовании еще одной "группы смерти" заявила мать 16-летней девушки, которая вела переписку с администратором сообщества и трижды пыталась покончить с собой.

В Уфе покончил с собой подполковник МВД

Сотрудник МВД России покончил с собой в Уфе. 43-летний подполковником внутренней службы одного из подразделений МВД по Башкирии выпал из окна восьмого этажа.

Росгвардейцы спасли 20-летнего москвича от самоубийства

На Ленинском проспекте едва не покончил с собой 20-летний москвич, страдавший от неразделенной любви. Трагедию предотвратили сотрудники Росгвардии, которые вытащили молодого человека из распахнутого окна восьмого этажа.

Замглавы УФНС России по Москве не объяснил причин самоубийства

СКР начал проверку по факту самоубийства замначальника УФНС России по Москве Владимира Носенкова. Тело мужчины было найдено возле его дома в Королеве. В то же время источник ТАСС сообщил, что в предсмертной записке Носенков не объяснил причин самоубийства.

Мужчина застрелился в квартире в центре Москвы

В квартире в Стрельбищенском переулке обнаружен 40-летний мужчина с огнестрельным ранением головы. Тело обнаружила мать погибшего. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Москве 15-летняя школьница выжила, выпрыгнув из окна девятого этажа

В центре Москвы 15-летняя девушка попыталась совершить самоубийство, выпрыгнув из окна девятого этажа из-за "систематических унижений", однако после падения с огромной высоты девушке по воле судьбы удалось выжить.

Лучшее

Школьница покончила с собой на севере Москвы

На севере Москвы ученица восьмого класса покончила с собой. Тело девочки обнаружила ее мать. По данным полиции, на месте гибели ребенка обнаружены две колбы от неизвестного лекарства, предсмертная записка, телефон и тетрадь с записями.

СКР проводит проверку после падения мужчины с 20-го этажа бизнес-центра

Следственный комитет России проводит проверку по факту смерти 23-летнего парня в центре Москвы. По предварительным данным, молодой человек покончил жизнь самоубийством из-за разрыва с девушкой. Он упал с 20-го этажа здания Центра торговли.

Дочь тренера ЦСКА выпрыгнула из окна из-за неразделенной любви

СМИ узнали новые подробности истории с гибелью дочери тренера ПФК ЦСКА Игоря Аксенова, которая могла совершить самоубийство. По словам родителей 20-летней Алены, у нее был молодой человек, который любил поиграть с ее чувствами.

Мужчина повесился в квартире на севере Москвы

62-летняя москвичка обнаружила тело своего 63-летнего мужа в ванной комнате в квартире на севере Москвы. Перед тем, как покончить с собой, мужчина распивал алкогольные напитки. Он не оставил предсмертную записку.

Участник Олимпиды-1998 хоккеист Девяткин совершил самоубийство

Следственный комитет России занялся проверкой по делу смерти бывшего хоккеиста сборной Казахстана Петра Девяткина. Его тело было обнаружено в понедельник в Новосибирске. Предположительно, экс-спортсмен совершил самоубийство.

СК начал проверку по факту самоубийства полицейского в Уфе

Следственный комитет Башкортостана начал доследственную проверку по факту самоубийства полицейского в Уфе. По ее результатам будет принято процессуальное решение. На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа.

Актуальное

Мужчина расстрелял жену с дочерью и покончил с собой в Москве

СКР проводит проверку по факту самоубийства мужчины на северо-западе столицы. По данным следствия, в ходе ссоры он сначала выстрелил в свою супругу и дочь, а затем покончил с собой. Пострадавшие женщины были госпитализированы в медучреждение.

Семиклассница покончила с собой в Москве

В Москве прохожие обнаружили возле одного из жилых домов тело семиклассницы. На место происшествия была вызвана полиция. Эксперты установили, что девочка упала с большой высоты.

В Москве при падении из окна 23 этажа погибла дочь тренера ЦСКА

На севере Москвы из окна 23 этажа выпала дочь тренера ПФК ЦСКА Игоря Аксенова. СМИ сообщают, что 20-летняя Алена Аксенова свела счеты с жизнью. Член тренерского штаба армейцев узнал о трагедии после матча с лондонским "Тоттенхэмом" от своей жены, отправившей ему SMS-сообщение.

Участник Олимпиады-1998 хоккеист Девяткин совершил самоубийство

Следственный комитет России занялся проверкой по делу смерти бывшего хоккеиста сборной Казахстана Петра Девяткина. Его тело было обнаружено в понедельник в Новосибирске. Предположительно, экс-спортсмен совершил самоубийство.

В московском СИЗО повесился заключенный

В московском СИЗО №4 на северо-востоке столицы повесился 58-летний заключенный. Как сообщил источник в правоохранительных органах, по данному факту проводится проверка.