Санкционную войну против России будут изучать в школах

Санкционную войну против России будут изучать в школах
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-20 04:12

Минобрнауки объявило о подготовки пилотного проекта по введению в школах уроков современной российской истории. Российским школьникам, в частности, будут рассказывать о возвращении Крыма в состав России и введении Западом санкций против страны.

Подробнее читайте на ...

санкционную войну против россии изучать школах

Украина начала санкционную войну с российскими банками

Пять структур госбанков РФ, работающих в Незалежной, попали под санкции, которые предложил Национальный банк Украины и утвердил президент страны Петр Порошенко. mirnov.ru »

2017-03-16 18:23

Фото: pronedra.ru

Президент Кипра призвал Евросоюз прекратить санкционную войну

Президент Кипра Никос Анастасиадис заявил, что санкции мешают России и Евросоюзу развивать взаимовыгодные отношения. pronedra.ru »

2016-09-20 19:48

Фото: lenta.ru

Президент Кипра призвал ЕС прекратить санкционную войну с Россией

Санкции не позволят решить проблемы в отношениях Евросоюза и России, заявил президент Кипра Никос Анастасиадис. «Санкции не дают возможности вести диалог и решать проблемы. Напротив, они автоматически означают, что страна, против которой вводятся санкции, также вводит их в ответ», — сказал он. lenta.ru »

2016-09-20 19:21

Фото: ntv.ru

Бжезинский назвал цирком санкционную войну против России

Самый известный критик России Збигнев Бжезинский призвал США больше сотрудничать с Москвой и Пекином в вопросах международной политики. ntv.ru »

2016-07-12 19:46

Фото: vesti.ru

Италия хочет прекратить санкционную войну против России

В Европе все громче звучат голоса противников санкционной войны против России. Уже второй регион Италии - Лигурия - сегодня принял резолюцию с призывом к снятию антироссийских санкций и признанию Крыма российской территорией. vesti.ru »

2016-06-29 20:59

Фото: ntv.ru

УЕФА объявил санкционную войну сборной России по футболу

Чемпионат Европы по футболу имеет все шансы войти в историю как турнир, где УЕФА объявил войну одной национальной команде. Фанаты всех сборных дерутся, но санкции применили только к россиянам, заодно решив оправдать мифической воинственностью русских недоработки французской полиции. ntv.ru »

2016-06-19 19:45