Новости


Съездил за пивом: В Саратовской области водитель не заметил, как сбил старушку с клюкой, и скрылся с места ДТП

Правоохранители оперативно задержали невнимательного шофёра. Женщину госпитализировали с травмами, на данный момент проводится административное расследование.

Под Саратовом при аварии Ан-26 погиб военный - Еще пять человек пострадали

При крушении самолета Ан-26 на аэродроме Балашов в Саратовской области погиб один военный.  Об этом сообщили во вторник в Минобороны.   Еще пять человек пострадали, они доставлены в больницу. К месту аварии направляется специальная комиссия Министерства обороны.

Саратовская область признана лидером в рейтинге комфортной городской среды - В список лидеров также попали Новосибирская и Белгородская области

Саратовская область стала лидером рейтинга регионов по реализации проекта формирования комфортной городской среды, который составил Минстрой России. Об этом в воскресенье сообщил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

Президент назначил Валерия Радаева врио главы Саратовской области - Завершается срок его полномочий

Российский президент Владимир Путина назначил Валерия Радаева врио губернатора Саратовской области. Об этом в пятницу сообщили в Кремле. Радаева будет занимать пост врио главы области до выборов в сентябре.

Под Саратовом семь человек погибли в ДТП - Автомобили съехали в кювет

Под Саратовом в результате столкновения двух автомобилей погибли шесть человек. Об этом в воскресенье сообщили в ГУ МВД по региону. «Автомашина Volvo с полуприцепом, двигавшаяся из Пензы в сторону Саратова, сегодня ночью столкнулась с движущимся по встречной полосе минивеном Toyota», — сообщили в ведомстве.

Саратовская область перешла в новый часовой пояс - Это должно продлить световой день в регионе

Саратовская область  перешла в часовой пояс МСК+1. Это произошло в воскресенье в 02:00 часов. По словам председателя общественной палаты области Александра Ландо, за это решение проголосовали 70% жителей.

В Саратовской области упал вертолет - Есть пострадавшие

В Саратовской области произошло крушение вертолета. Об этом в четверг утром сообщили в МЧС. Вертолет упал около 7 часов утра. Звонок в МЧС поступил в 7:30 по московскому времени. В МЧС подчеркнули, что есть пострадавшие.

Лучшее

На обустройство саратовской набережной решили выделить более 120 млн рублей - Из бюджета города

На обустройство набережной и пляжа Саратова выделят около 124 млн рублей. Такое решение приняли депутаты городской думы в ходе заседания в четверг. Как сообщает агентство «Саратовские областные новости», деньги направят из бюджета города.

Бывшего сотрудника «Татфондбанка» оштрафовали на 1 млн рублей - А его брата на 500 тыс. рублей

Суд в Саратове оштрафовал бывшего управляющего операционным офисом «Татфондбанка» Владимира Кайль на 1 млн рублей. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Саратовской области.

Актуальное

Министр занятости Саратовской области уволена из-за высказывания о прожиточном минимуме

Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова уволена из-за высказывания о прожиточном минимуме. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе губернатора региона. Глава области Валерий Радаев считает недопустимым для регионального министерства пренебрежительное отношение к жизненно важным для людей темам.

Володин пообещал закончить возведение долгостроев Саратовской области в 2019 году - В этом году сдадут восемь объектов

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин пообещал закончить возведение всех долгостроев Саратовской области в 2019 году. Об этом он сообщил в субботу во время встречи комиссии по проблеме обманутых дольщиков региона.