Сарган сообщила об обысках в Антимонопольном комитете

Сарган сообщила об обысках в Антимонопольном комитете
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-31 09:50

В Антимонопольный комитет Украины пришли с обысками правоохранители, в том числе и представители Генеральной прокуратуры Украины. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщила пресс-секретарь Генерального прокурора Лариса Сарган.

"В Антимонопольном комитете проходят обыски, в том числе с участием представителей ГПУ. Сто обысков по всей стране, которые проводят 1000 правоохранителей", - сказала Л. Сарган.

Она уточнила, что обыски проходят в рамках дела относительно схемы особо большого уклонения от уплаты налогов и незаконного вывода миллиардов гривен за границу, в том числе - для финансирования терроризма, о которой ранее сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"Департаментом в сфере экономики ГПУ вместе с Главной Военной прокуратурой при оперативной поддержке подразделений Национальной полиции разоблачена схема особенно большого уклонения от уплаты налогов и незаконного вывода миллиардов грн за границу, в том числе - для финансирования терроризма. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177934. html . . . .

Подробнее читайте на ...

числе украины сарган

Точные удары: украинские бронемашины буквально разлетаются на куски

Армия России уничтожила еще более 800 военных объектов Украины. В том числе пункты управления, районы сосредоточения живой силы и военной техники, артиллерийские батареи, зенитно-ракетные комплексы, склады боеприпасов. vesti.ru »

2022-05-29 17:38

В ЛНР обвинили ВСУ в вымогательстве денег за пересечение блокпостов

Украинские силовики берут плату с жителей за пересечение пунктов пропуска на линии соприкосновения в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко, ссылаясь на разведданные. vz.ru »

2016-05-16 14:22

Фото: vz.ru

Косачев: Победа Украины на Евровидении является ее поражением

Победа украинской певицы Джамалы в финале конкурса Евровидение в Стокгольме на самом деле является поражением Украины, в том числе ее бюджета, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2016-05-15 11:48

ООН: В восточной Украине голодают около 1,5 млн жителей

Всемирная продовольственная программа специализированное агентство ООН сообщила, что около 1,5 млн жителей восточной Украины голодают, при этом 300 тыс. срочно нуждаются в продовольственной помощи. vz.ru »

2016-04-04 19:14

Аваков: Гранату в силовиков кинули люди в футболках партии Свобода

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что гранаты в правоохранителей у стен Рады кидали люди в футболках партии Свобода. «Около 90 раненых под Радой в том числе несколько человек в тяжелом состоянии. vz.ru »

2015-08-31 15:27

Фото: vz.ru

Политика: Украина подсчитывает сотни дезертировавших из СБУ

В Киеве признали, что число дезертиров из СБУ, дела которых расследует прокуратура, достигло почти 1400. В основном перебежчиками объявлены те, кто остался работать в Крыму или перешел на сторону ДНР и ЛНР. vz.ru »

2015-08-20 21:50