Савченко опубликовала списки украинских пленных в Донбассе

2017-1-10 17:24

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко опубликовала списки украинских военнослужащих, находящихся в плену у ополченцев Донбасса. Соответствующую запись она разместила на своей странице в Facebook. Она также отметила, что обмен пленными должен произ ...

Подробнее читайте на ...

савченко опубликовала списки украинских пленных донбассе

Савченко опубликовала реформаторскую программу из СИЗО

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, находящаяся в данный момент под арестом, обратилась к гражданам Украины через социальную сеть Facebook. Нардеп выложила пост под заголовком Изменение политической системы , в котором опубликовала подробную программу предлагаемых ею реформ. tvzvezda.ru »

2018-04-03 03:36

Савченко опубликовала доказательства того, что не сбегала с Украины в Россию

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которую ранее замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук обвинил в побеге в Россию, представила доказательства своего присутствия на международной конференции в Страсбурге. life.ru »

2018-03-13 12:34

Фото: rosbalt.ru

Савченко опубликовала фото из Страсбурга в доказательство того, что не сбегала в Россию

В Facebook-аккаунте депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко появились ее фотографии из Европарламента в Страсбурге. Пост подписан пресс-службой... rosbalt.ru »

2018-03-13 12:07

Фото: tvzvezda.ru

Савченко опубликовала списки пленных, несмотря на запрет СБУ

Нардеп Верховной Рады Украины Надежда Савченко, опубликовала своем аккаунте в Facebook новые списки пленных со стороны СБУ и ополченцев, несмотря на то что военное ведомство запретило это делать. tvzvezda.ru »

2017-01-16 23:04

Савченко опубликовала списки лиц, выдачи которых требуют в ДНР и ЛНР

Депутат Верховной рады Надежда Савченко опубликовала уточнённые списки украинцев, которые являются пленными или считаются без вести пропавшими на территориях самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а также списки лиц, выдачи которых требуют в Донецке и Луганске. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 13:44

Савченко опубликовала новую версию списка по Донбассу

Надежда Савченко на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала скорректированные списки участников боевых действий на юго-востоке Украины. riafan.ru »

2017-01-11 04:11

Фото: grani.ru

Савченко опубликовала списки пленных и политзеков для обмена

Надежда Савченко опубликовала списки захваченных Россией и боевиками ДНР и ЛНР украинцев. Этих граждан она хочет обменять на сторонников "народных республик", заключенных на Украине. По ее словам, публикация перечней исключит спекуляции на теме обмена. grani.ru »

2017-01-10 22:20

Савченко опубликовала списки пленных в Донбассе

Списки пленных обеих сторон, находящихся в Донбассе, опубликованы на странице депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко в Facebook, пишет Газета. ру. Савченко призвала произвести обмен. Списки, по сообщаению Савченко собирались в течение девяти месяцев и были опубликованы несмотря на предостережения СБУ, добавляет Лента. nsn.fm »

2017-01-10 16:26

Савченко опубликовала списки взятых в плен в Донбассе военных

Народный депутат Украины Надежда Савченко обнародовала список украинцев, которые находятся в плену в Донбассе, а также тех, кто считается пропавшими без вести. Ранее против этого выступала Служба безопасности Украины. tvc.ru »

2017-01-10 15:49

Савченко опубликовала списки украинских пленных в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко опубликовала списки украинских военнослужащих, находящихся в плену у ополченцев Донбасса. Соответствующую запись она разместила во вторник, 10 января, на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2017-01-10 15:16

Фото: lenta.ru

Савченко опубликовала списки украинских пленных в Донбассе

Депутат Рады Надежда Савченко опубликовала списки украинских военнослужащих, находящихся в плену у ополченцев Донбасса. Она также отметила, что обмен пленными должен производиться по формуле «всех на всех». lenta.ru »

2017-01-10 15:16

Фото: tvzvezda.ru

Савченко опубликовала списки «пленных украинских силовиков»

Депутат Рады Надежда Савченко опубликовала списки «украинских силовиков», которые, по ее данным, находятся в плену либо пропали без вести на территориях ЛНР и ДНР. Имена с фамилиями военнослужащих она разместила на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-01-10 14:48

Савченко опубликовала списки военнопленных вопреки предупреждениям СБУ

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко, невзирая на рекомендации СБУ, опубликовала в своем "Фейсбуке" списки украинцев, которые находятся в плену либо считаются пропавшими без вести на территории Донбасса и в России. vesti.ru »

2017-01-10 14:41

Савченко опубликовала списки пленных украинских силовиков в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко опубликовала на своей странице в Facebook списки украинцев, которые являются пленными либо считаются пропавшими без вести на территории ДНР и ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 14:19

Савченко опубликовала список пленных украинцев в Донбассе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко опубликовала на своей странице в Facebook список украинцев, которые находятся в плену в Донбассе, а также тех, кто считается пропавшими без вести. news.yandex.ru »

2017-01-10 14:03