Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

2017-2-21 12:34

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко написала на своей странице в facebook, что подала официальное заявление об отказе от депутатской неприкосновенности, пишет Лента. ру. Савченко заявила, что приняла такое решение, так как в третью годовщину Майдана, по ее мнению, уже пора начинать исполнять предвыборные обещания.

«Третья годовщина Майдана. Пришло время политикам выполнять свои обещания без третьего Майдана!» — написала парламентарий.

Ранее Надежда Савченко заявила, что готова стать президентом Украины — если будет необходимость, напоминает Ura. ru.

Кроме того, как уточняет Газета. ру, Савченко назвал президента Украины Петр Порошенко является врагом народа.

.

Подробнее читайте на ...

савченко майдана украины

Надежда Савченко решила отказаться от депутатской неприкосновенности

Украинский депутат Надежда Савченко заявила, что отказывается от депутатской неприкосновенности, передает РБК со ссылкой на ее Фейсбук. «Третья годовщина Майдана. Пришло время политикам выполнять свои обещания без третьего Майдана! Выполнение первого обещания: я отказываюсь от депутатской неприкосновенности», - написала она в сообщении. Приложив к нему фотоснимок, на котором она держит соответствующее заявление, написанное на имя зампредседателя комитета Рады по вопросам регламента Павла Пинзеника.

kapital-rus.ru »

2017-02-21 11:46

Фото: lenta.ru

Савченко обнаружила сходство между ополченцами Донбасса и активистами Майдана

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что у ополченцев Донбасса и активистов Майдана одна цель и один враг. По ее словам, и те, и другие воюют против власти, только первые борются с президентом Петром Порошенко, а вторые действовали против беглого лидера страны Виктора Януковича. lenta.ru »

2016-12-16 10:34

Фото: lenta.ru

Савченко попрекнула новую украинскую власть «кровью Майдана»

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что нынешнее руководство страны пришло к власти «на крови Майдана». При этом она выразила уверенность, что протесты на площади в центре Киева больше не принесут результата. lenta.ru »

2016-11-03 18:07

Савченко: Киевская власть пришла на крови Майдана

Депутат Верховной рады Украины от партии Батькивщина Надежда Савченко в ходе общения с митингующими вкладчиками обанкротившегося банка Михайловский в четверг заявила, что нынешняя украинская власть пришла на крови Майдана. vz.ru »

2016-11-03 18:04