Савченко пообещала опубликовать списки украинских военнопленных - И пропавших без вести

2017-1-7 11:23

Депутат Верховной рады Надежда Савченко пообещала в скором времени опубликовать списки украинских военнопленных. Об этом она сообщила в субботу в Facebook. Также она обещает представить списки пропавших без вести.

Информацию о них она получила во время встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой народной республики Александром Захарченко и Луганской народной республики Игорем Плотницким в Минске. «Списки военнопленных и пропавших без вести, которые я получила по результатам встречи в Минске, а также собранные мной с момента моего освобождения из российского плена я опубликую в ближайшее время», — написала Савченко. Напомним, встреча Савченко с лидерами ДНР и ЛНР прошла 7 декабря 2016 года. По словам депутата, основной целью встречи стало решение вопроса об обмене пленными. Вскоре после этого она покинула партию «Батькивщина». Савченко решила заняться самостоятельной политической карьерой и создать партию «Руна». .

Подробнее читайте на ...

савченко списки встречи вести пропавших военнопленных

Савченко скорректировала списки пленных украинских силовиков

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная указом президента Владимира Путина, обнародовала скорректированные списки пленных со стороны Киева и ополченцев. vz.ru »

2017-01-11 13:36

Фото: vz.ru

В мире: "Cписок Савченко" дискредитирует Героя Украины

Беглый анализ списка пленных Надежды Савченко показывает, что Герой Украины не догадалась проверить его хотя бы в Яндексе. В частности, там значатся люди, которых освободили еще год-полтора назад. vz.ru »

2017-01-11 10:26

СБУ посоветовала Савченко не публиковать списки украинских военнопленных

Служба безопасности Украины (СБУ) намерена провести работу с депутатом Верховной рады Надеждой Савченко с целью не допустить обнародования списков пленных украинских силовиков. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил советник главы СБУ Юрий Тандит. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 15:38

Савченко пообещала опубликовать списки пленных украинских силовиков

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что в ближайшее время предаст огласке списки пленных и пропавших без вести украинских силовиков. Об этом она сообщила в Facebook. В начале декабря 2016 года Савченко посетила Минск, где провела встречу с главами Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. vz.ru »

2017-01-07 14:18

Надежда Савченко обнародует полученные в Минске списки пленных

Списки украинских военнопленных, находящихся в ДНР и ЛНР, а также фамилии пропавших без вести будут обнародованы в ближайшее время. Об этом сообщали депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко. nsn.fm »

2017-01-07 13:16

Фото: lenta.ru

Савченко пообещала в ближайшее время обнародовать списки военнопленных

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пообещала обнародовать списки военнопленных. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По словам парламентария, она получила их по итогам встречи с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в Минске, а также собирала данные сама. lenta.ru »

2017-01-07 13:11

Савченко пообещала обнародовать списки пленных украинских силовиков

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко пообещала обнародовать списки пленных и пропавших без вести украинских силовиков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 11:48

Фото: tvzvezda.ru

Савченко пообещала обнародовать списки военнопленных Украины

Нардеп Украины Надежда Савченко пообещала в ближайшее время придать огласке списки военнопленных и пропавших без вести в Донбассе. Об этом Савченко написала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-01-07 11:43

Фото: rusnovosti.ru

Чёрные списки Украины не заставят Москву пойти на уступки, заявили в ГД

Москва не пойдёт на уступки в делах Надежды Савченко и Олега Сенцова после появления на Украине списка Савченко-Сенцова, сказал «Русской службе новостей» первый зампред комитета ГД по международным делам Леонид Калашников. rusnovosti.ru »

2015-08-31 15:58