Савченко предложила депутатам Рады перестать «рвать вышиванки» за Крым

Савченко предложила депутатам Рады перестать «рвать вышиванки» за Крым
фото показано с : riafan.ru

2017-1-18 04:05

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко выдвинула предложение об отказе от Крыма ради возвращения Донбасса.

Подробнее читайте на ...

савченко предложила депутатам рады перестать рвать вышиванки крым

Фото: vz.ru

Савченко предложила лечить украинцев от COVID-19 калинкой-малинкой

Из-за цен на лекарства украинцам придется лечить COVID-19 калинкой-малинкой и молиться Богу, считает экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко. «Если вы пойдете в больницу покупать какие-то чудодейственные таблеточки от коронавируса или вакцину, вы поймете, что вы просто не можете себе это позволить К сожалению, такую ситуацию создало государство», приводит РИА «Новости» слова Савченко, сказанные в эфире телеканала ZIK. vz.ru »

2020-12-21 21:48

Фото: vz.ru

Савченко предложила купить жителей Донбасса

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что Донбасс вернется под контроль Украины, если его жителям дадут много денег и обеспечат достойными условиями проживания. «Для того чтобы они вернулись на Украину, им, прежде всего, надо просто дать много денег, хорошие условия, дом. vz.ru »

2020-12-01 21:42

Савченко предложила себя на пост министра обороны Украины при Зеленском

При этом она ещё не общалась с вновь избранным главой государства, но имела диалог с представителями его команды. Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предложила свою кандидатуру на пост министра обороны или главы МИД Незалежной при новом президенте страны. life.ru »

2019-05-07 20:50

Фото: russian.rt.com

Савченко предложила отменить институт неприкосновенности

Депутат Верховной рады Надежда Савченко выступила с инициативой ликвидировать институт неприкосновенности на Украине. Об этом сообщается на странице политика в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-28 17:59

Савченко предложила Путину обменять себя на всех украинских заключенных

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко готова обменять себя на всех украинских заключенных из России. С соответствующей просьбой она обратилась к президенту РФ Владимиру Путину. fedpress.ru »

2018-03-16 07:06

Фото: versia.ru

Савченко предложила украинскому комику Зеленскому стать президентом

Надежда Савченко призвала украинского актера и продюсера Владимира Зеленского баллотироваться на пост главы государства. Депутат ВР отметила, что из шоумена получится неплохой президент. versia.ru »

2017-10-25 11:52

Савченко предложила актеру Зеленскому стать президентом Украины

Народный депутат Украины Надежда Савченко предположила, что украинский актер и комик Владимир Зеленский мог бы стать президентом страны. Савченко отметила, что из американского актера Рональда Рейгана «получился неплохой президент» США. vz.ru »

2017-10-25 08:21

Савченко предложила актёру Зеленскому баллотироваться в президенты Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призвала украинского актёра Владимира Зеленского баллотироваться на пост президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 23:46

Фото: lenta.ru

Савченко предложила управлять Украиной по принципам Гетманщины XVII века

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко предложила управлять страной по принципам Гетманщины XVII века. «Я считаю, что и депутаты сегодня в нашем парламенте должны делегироваться и отзываться исключительно народом», — отметила она. lenta.ru »

2017-08-16 13:00

Савченко предложила вернуть Украину под власть гетмана

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, осужденная в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, представила свою модель управления Украиной. Девушка предложила вернуть власть, которая основывается на принципах правления Гетманщины. vesti.ru »

2017-08-16 12:18

Фото: vz.ru

Савченко предложила управлять Украиной по принципам Гетманщины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко представила собственную модель управления Украиной, основанную на принципах правления 17 века, то есть - Гетманщине. «Гетманщина - это пропорциональный выбор людей во власть и их отстранение, если они не оправдают доверия народа. vz.ru »

2017-08-16 12:10

Савченко предложила управлять Украиной по принципам гетманщины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что в стране не должно быть партий. Об этом она сказала в эфире телеканала NewsOne.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-16 12:10

Фото: vz.ru

Савченко предложила оградиться от России с помощью электрополя

В интервью телеканалу NewsOne депутат Верховной рады Надежда Савченко раскритиковала проект Стена, сравнив возводящееся на границе с Россией ограждение с решеткой для барбекю. «Мне эта стена напоминает решетку, которую можно купить в любом супермаркете и жарить на ней барбекю, шашлык, куриные крылышки», цитирует Савченко РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-09 18:10

Фото: lenta.ru

Савченко предложила защититься от России электрополем и космическими ракетами

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко раскритиковала возводящуюся на границе с Россией стену и предложила свой вариант защиты. По словам парламентария, нынешнее заграждение похоже на решетку, «на которой куриные крылышки жарят», а хорошим решением может стать электрическое поле. lenta.ru »

2017-08-09 16:45

Савченко предложила готовить украинцев к армии с детского сада

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что подготовку к службе в армии маленькие украинцы должны начинать с шести лет. mirnov.ru »

2017-06-13 07:43

Савченко предложила готовить украинцев к армии с шестилетнего возраста

Депутат Верховной рады Украины, военная летчица Надежда Савченко предложила готовить украинских детей к армии с шестилетнего возраста. "Украинская армия должна начинаться с шести лет, и это не должно никого пугать. utro.ru »

2017-06-11 12:25