Савченко предсказала Порошенко судьбу хуже, чем у Януковича

2017-3-31 18:21

В случае, если президент Украины Петр Порошенко решит избираться на второй срок, его ожидает судьба даже хуже, чем у бывшего лидера страны Виктора Януковича, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко.

«Никто не простит ему столько крови, коррупции и торговли на крови наших людей. Если ему хватит подлости, чтобы подсчитать голоса в свою пользу и избраться во второй раз, его ждет судьба хуже Януковича», - передает слова Савченко РИА «Новости».

Она добавила, что каждый президент «почему-то считает», что будет вечным, хотя на самом деле люди много не прощают своим лидерам.

Напомним, 1 февраля Савченко назвала Порошенко «врагом украинского народа», а нынешнюю власть - не менее преступной, чем предыдущая. При этом недавно она сообщила, что не хочет быть президентом Украины, хотя ранее и не исключала этого. .

Подробнее читайте на ...

савченко януковича хуже порошенко

Фото: lenta.ru

Савченко напророчила Порошенко судьбу Януковича

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что судьба президента страны Петра Порошенко при попытке переизбрания на второй срок будет хуже, чем у его предшественника Виктора Януковича. «Никто не простит ему столько крови, коррупции и торговли на крови наших людей», — считает она. lenta.ru »

2017-03-31 17:28

Савченко: Порошенко ждет судьба хуже Януковича

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко не исключила, что примет участие в выборах главы государства. Она уверена, что у нынешнего президента Украины Петра Порошенко нет шансов избраться на второй срок. vesti.ru »

2017-03-31 16:58

Преступная власть на Украине заставила Савченко сожалеть о смещении Януковича

Действующая власть на Украине является преступной, считает внефракционный депутат Надежда Савченко. riafan.ru »

2016-12-24 18:26