Сбербанк и Alibaba разрабатывают прототип платформы электронной торговли

2017-5-25 15:02

Осенью 2017 года Сбербанк представит совместный c Alibaba проект платформы электронной торговли.

Подробнее читайте на ...

сбербанк alibaba разрабатывают прототип платформы электронной торговли

Фото: lenta.ru

Сбербанк и Alibaba отказались от совместной интернет-торговли

Сбербанк и Alibaba Group прекратили длившиеся почти год переговоры о создании совместного предприятия (СП) в сфере интернет-торговли. Сбербанк посчитал, что китайская компания пытается получить доступ к крупнейшей в России клиентской базе, не предлагая взамен ничего ценного. lenta.ru »

2017-12-13 10:04

Фото: ntv.ru

"Сбербанк" и Alibaba создадут совместное предприятие в сфере интернет-торговли

"Сбербанк" и китайская интернет-империя Alibaba планируют создать совместное предприятие в онлайн-торговле. ntv.ru »

2017-01-18 10:51

Сбербанк ведет переговоры о создании СП с Alibaba Group – «Коммерсантъ»

Сделка по созданию совместного предприятия в сфере интернет-торговли обсуждается российскими правительственными и кремлевскими чиновниками, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. vedomosti.ru »

2017-01-18 08:29

«Сбербанк» решил создать российский аналог Alibaba

«Сбербанк» собирается создать на базе собственной инфраструктуры «национальную экосистему» в области интернет-торговли, опираясь на опыт мировых компаний в данной области, например Alibaba Group. nsn.fm »

2016-11-07 10:26

Фото: lenta.ru

Сбербанк задумался о создании российского аналога Alibaba

Сбербанк планирует на основе своих ресурсов и инфраструктуры создать «национальную экосистему» интернет-коммерции по примеру китайской Alibaba Group. Стоимость такого проекта может достичь к 2025 году 65 триллионов рублей, или 27 процентов выручки российских компаний. Банк располагает такими средствами. lenta.ru »

2016-11-07 10:07

Сбербанк готов создать российский аналог Alibaba Group – «Коммерсантъ»

Проект «национальной экосистемы» в области электронной торговли разработал Сбербанк, пишет «Коммерсантъ». Речь идет о создании вокруг единой технологической платформы сети организаций, пользующихся ее услугами и формирующих предложения для клиентов по примеру американских Google, Amazon, Facebook, а также китайских Tencent и Alibaba. vedomosti.ru »

2016-11-07 07:08

Фото: pronedra.ru

СМИ: Сбербанк планирует создать в РФ аналог Alibaba Group

Сбербанк прорабатывает создание в РФ проекта, аналогичного Alibaba Group (Китай), который будет ориентирован как на потребителей в сфере интернет-торговли, так и на предпринимателей, предоставляя всем им самый широкий спектр услуг. pronedra.ru »

2016-11-07 03:59