В сбитом вертолете был полковник «Айдара», который расследовал преступления ВСУ

В сбитом вертолете был полковник «Айдара», который расследовал преступления ВСУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-27 17:23

Политический аналитик фонда развития институтов гражданского общества «Народная Дипломатия» Евгений Валяев подтвердил, что украинский военный вертолет Ми-2 мог быть нарочно сбит самими ВСУ, чтобы в нем погибли офицеры, расследовавшие воровство.

Подробнее читайте на ...

сбитом вертолете полковник айдара расследовал преступления всу

Минобороны опровергло сообщение о сбитом в Сирии вертолете ВКС РФ

Военные РФ опровергли информацию о том, что в Сирии якобы сбит российский вертолет. Об этом сообщает "Интерфакс". "Все летательные аппараты ВКС России в Сирийской Арабской Республике находятся на базовых аэродромах или выполняют задачи по предназ ... regions.ru »

2017-03-27 15:19

Фото: lenta.ru

Минобороны опровергло сообщения о сбитом российском вертолете в Сирии

Сообщения о сбитом российском вертолете в сирийской провинции Латакия не соответствуют действительности. Об этом, как передает ТАСС, заявили в министерстве обороны России. Ранее сообщалось, что в районе Салма боевиками группировки «Ахрар аш-Шам» предположительно сбит сирийский вертолет. lenta.ru »

2017-03-27 14:43

Минобороны опровергло сообщения о сбитом российском вертолете в Сирии

Все российские летательные аппараты в Сирии находятся на базовых аэродромах или выполняют задачи по предназначению. Так в Центре примирения враждующих сторон в САР прокомментировали информацию СМИ о якобы сбитом в провинции Латакия вертолете российских ВКС. tvc.ru »

2017-03-27 14:06

Минобороны опровергло данные о сбитом в Латакии российском вертолете

Представитель Центра примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что утверждения о якобы сбитом в Латакии российском вертолете не соответствуют действительности. Он подчеркнул, что «все летательные аппараты ВКС России в Сирии находятся на базовых аэродромах или выполняют задачи по предназначению», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-27 13:59

Фото: grani.ru

ИГ сообщило о сбитом в Сирии российском вертолете

Боевики "Исламского государства" заявили, что сбили российский вертолет в сирийской провинции Хомс. В Министерстве обороны эту информацию не подтвердили, пояснив, что вертолет не был сбит, а "совершил вынужденную посадку", а после подвергся минометному обстрелу. grani.ru »

2016-11-04 08:06

ИГИЛ заявила о сбитом в Сирии российском вертолете

Боевики ИГИЛ сбили российский ударный вертолет в Сирии — об этом заявило агентство «Амак», связанное с запрещенной на территории РФ террористической организацией, передает телеканал «Дождь». По сообщению ИГИЛ, вертолет сбили управляемой ракетой в районе поселка Хувейсис около Хомса. nsn.fm »

2016-11-04 00:07

Минобороны опровергло информацию о сбитом в Сирии вертолете

Вертолет ВКС России совершил вынужденную посадку в Сирии. Как сообщили в российском Центре по примирению сторон, уже на земле его обстреляли из минометов боевики. Никто из военных не пострадал. В настоящее время экипаж эвакуирован на базу "Хмеймим". tvc.ru »

2016-11-03 22:34

ИГ заявило о сбитом российском вертолете - В провинции Хомс

Боевики «Исламского государства» (запрещено в России) заявили, что им удалось сбить российский вертолет. Об этом сообщает в четверг SITE Intel Group со ссылкой на агентство Amaq. Сообщается, что вертолет был сбит в районе сирийской провинции Хомс. abnews.ru »

2016-11-03 22:29

В сбитом военными ДНР вертолете находились инструкторы НАТО

"Натовские" инструкторы находились на борту вертолета, который накануне подбили военные Донецкой народной республики в районе села Красногоровка. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvc.ru »

2016-10-14 17:53

Фото: vesti.ru

В сбитом ополченцами вертолете были натовцы

Командование сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщило, что подбитом накануне вертолете находились инструкторы НАТО. По словам зама командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, вертолет совершил посадку в окрестностях Красногоровки. vesti.ru »

2016-10-14 17:19

Захарченко рассказал о сбитом вертолете ВСУ

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что ополченцы подбили вертолёт Украины, который пытался атаковать их позиции. Об этом пишет в четверг Life. Захарченко также отметил обострение ситуации по всей линии фронта - это и Дебальцево, и Докучаевск и Новоазовский район и Донецк. nsn.fm »

2016-10-13 16:10

Пилот и его помощник погибли в вертолете ВВС Сирии, сбитом повстанцами

Пилот и го помощник, находившиеся в военном вертолете ВС Сирии, сбитом повстанцами «Сирийской свободной армии» в Хаме, погибли. riafan.ru »

2016-09-02 23:05

Фото: tvc.ru

Reuters сообщило о сбитом российском вертолете в Сирии

В Сирии сбит российский вертолет. По неподтвержденной информации, он был уничтожен группировкой повстанцев. Инцидент произошел в пяти километрах к северо-западу от окраины подконтрольного правительству города Хама. tvc.ru »

2016-09-02 21:45

У Пенгагона нет информации о сбитом в Сирии российском вертолете

Пентагон не имеет информации о российском вертолете Ми-8, сбитом в Сирии. «Мы не располагаем никакой информацией об этом инциденте», - заявил «Интерфаксу» представитель ведомства Адриан Ранкин-Гэллоуэй. vedomosti.ru »

2016-08-01 21:34

Фото: lenta.ru

В СМИ появились фамилии некоторых из погибших в сбитом вертолете Ми-8

В вертолете Ми-8, сбитом в сирийской провинции Идлиб, погибли командир экипажа Роман Павлов и штурман Олег Шаламов. Об этом пишет издание «Маленькая Сызрань». Издание отмечает, что офицеры были выпускниками Сызранского авиационного училища. lenta.ru »

2016-08-01 19:11

СМИ сообщили о сбитом в Сирии военном вертолете

Вооруженная сирийская оппозиция заявила, что сбила военный вертолет в северо-западной провинции Алеппо, передает телеканал Al Jazeera. По данным телеканала, вертолет упал на юге провинции. Другие данные не приводятся. vz.ru »

2016-08-01 12:21