Сборная Уэльса по футболу стала вторым полуфиналистом Евро-2016

фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-2 05:09

Сборная Уэльса по футболу стала вторым полуфиналистом Евро-2016. В четвертьфинальном матче валлийцы со счётом 3:1 обыграли команду Бельгии. Мячи у победителей забили защитник Эшли Уильямс и нападающие Хал Робсон-Кану и Сэм Воукс.

Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмси отдал две голевые передачи.

В составе бельгийской дружины счёт на 13-й минуте открыл Раджа Найнгголан. Вратарь бельгийской команды Тибо Куртуа после игры сказал, что он и его товарищи упустили возможность, которую вряд ли получат снова.

В полуфинале валлийцы сыграют против представителей Португалии, которые первыми вышли в предпоследний раунд плей-офф чемпионата Европы во Франции.

Сегодня, 2 июля путёвку в полуфинал разыграют сборные Германии и Италии, встреча в Бордо начнётся в 22:00 мск. Последний четвертьфинал Франция - Исландия запланирован на 3 июля.

Финал Евро-2016 пройдёт 10 июля.

.

июля евро-2016 уэльса

Во Франции предотвращены нападения на российских туристов

Спецслужбы Франции задержали на юге страны подозреваемого в планировании нападений на правоохранителей, а также на английских и российских туристов, сообщили СМИ. По сообщению издания Le Parisien, 22-летний подозреваемый, который числится в базах спецслужб как представляющий угрозу для безопасности, был задержан еще в понедельник вечером в городе Каркасоне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-16 16:46

Глава немецкой разведки призвал не сеять панику перед началом Евро-2016

Службы безопасности всего мира содействуют обеспечению порядка на чемпионате Европы по футболу, который на этой неделе стартует во Франции, всеобщее беспокойство по поводу террористической угрозы неуместно, заявил глава Федеральной разведывательной службы Германии (БНД) Герхард Шиндлер. vz.ru »

2016-06-09 09:12