СБУ разрешила Королевой приехать в Украину на похороны бабушки

СБУ разрешила Королевой приехать в Украину на похороны бабушки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-18 12:50

Певица украинского происхождения Наташа Королева сообщила сегодня поклонникам печальную новость: в Киеве скончалась ее бабушка Соня. Также она выразила сожаление, что не сможет приехать на похороны близкого человека из-за того, что СБУ запретила ей въезд в Украину на пять лет.

Но как оказалось, СБУ на время сняла такой запрет и певица сможет прибыть в Киев.

«Сегодня в Киеве умерла моя бабушка. PS: Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!», - написала Наташа Королева в своем Instagram.

ЧИТАЙТЕ: Наташа Королева оспаривает в суде запрет на въезд в Украину

Эту информацию также подтвердили в СБУ. Пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская сообщила, что правоохранители не будут препятствовать въезду певицы в Украину для того, чтобы похоронить свою бабушку. В таких случаях, уточнила она, СБУ на время снимает ограничения и разрешает человеку приехать на похороны. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176133. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сбу украину приехать королева похороны наташа

Российский пранкер Вован оценил запрет въезда на Украину

Владимир Кузнецов (Вован) прокомментировал решение СБУ запретить российским пранкерам въезд на Украину. Он считает, что действия СБУ показывают страх украинских властей, которые, видимо, считают пранкеров «реальной угрозой легитимности». vz.ru »

2018-09-21 02:45

В СБУ ответили на заявление об участии в Евровидении бывавшего в Крыму исполнителя

Участнику Евровидения-2017 от Болгарии Кристиану Костову не запретили въезд на Украину, так как он выступал в Крыму еще до принятия Киевом закона о пересечении границы, заявили в Службе безопасности Украины. vz.ru »

2017-05-11 15:29

СБУ пообещала разрешить Королевой приехать на похороны бабушки на Украину

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой прибыть в Киев на похороны бабушки, сообщила представитель ведомства Елена Гитлянская, добавив, что с певицей уже связалась. vz.ru »

2017-01-18 13:50

СБУ разрешит Наташе Королевой приехать на Украину на похороны бабушки

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой (Наталье Порывай) въехать на Украину на похороны бабушки, сообщила агентству "Интерфакс" спикер спецслужбы Елена Гитлянская. news.yandex.ru »

2017-01-18 12:57

Фото: lenta.ru

СБУ разрешила Диме Билану въезд на Украину

Служба безопасности Украины заявила, что решения о запрете в страну российскому певцу Диме Билану не принималось. Ранее издание «Обозреватель» направило в организацию запрос, в котором сообщалось о якобы антиукраинской позиции певца. lenta.ru »

2017-01-11 18:33

СБУ отказалась запрещать Диме Билану въезд на Украину  

Служба безопасности Украины (СБУ) отказалась выполнить просьбу так называемого крымско-татарского телеканала АTR о запрете въезда на Украину российскому певцу Диме Билану. Об пишет издание «Обозреватель». Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 17:48

Фото: tvzvezda.ru

Представитель Ле Пен ответил на угрозы СБУ закрыть для нее въезд на Украину

Представитель кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен ответил на угрозы Украины закрыть въезд в страну для политика. Он отметил, что у Ле Пен не было намерений ехать на Украину. tvzvezda.ru »

2017-01-05 03:49

Фото: novostimira.com.ua

СБУ направила в МИД письмо относительно запрета на въезд Марин Ле Пен в Украину

СБУ направила в МИД письмо для согласования запрета на въезд в Украину кандидату в президенты Франции от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом в комментарии УНИАН заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. novostimira.com.ua »

2017-01-04 13:20

СБУ направила запрос в МИД по поводу запрета на въезд на Украину Марин Ле Пен

Служба безопасности Украины (СБУ) направила запрос в МИД по поводу запрета на въезд в страну лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 12:36

В СБУ не исключают, что Марин Ле Пен будет закрыт въезд в Украину

В СБУ не исключают, что кандидату в президенты Франции, лидеру партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, закроют въезд в Украину, передает «Обозреватель» заявление Александра Ткачука, занимающего пост руководителя аппарата главы СБУ.

Он сказал, «если официальные личности делают подобные заявления, то служба МИД и СБУ оценивают их и реагируют соответствующим образом». Потом он заявил, что не исключает, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры.

kapital-rus.ru »

2017-01-04 06:00

В СБУ пригрозили запретить Марин Ле Пен въезд на Украину за высказывание о Крыме

Служба безопасности Украины (СБУ) может запретить въезд в страну лидеру французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 18:43

СБУ запретила въезд на Украину российскому актёру Цапнику

Служба безопасности Украины (СБУ) на пять лет запретила въезд в страну российскому актёру Яну Цапнику. Об этом сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 15:15

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: СБУ не пустит Наташу Королеву на Украину даже под угрозой суда

В Службе безопасности Украины прокомментировали шансы певицы Наташи Королевой добиться с помощью суда отмены запрета на въезд в страну. Как рассказал «Обозревателю» руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук, в ведомстве уверены в своей правоте и не намерены ни в чем уступать российской артистке. russian.rt.com »

2016-12-20 05:25

Фото: riafan.ru

Наташа Королева судится с СБУ за право приезжать на Украину

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева (настоящее имя Наталья Порывай) подала в суд на СБУ, требуя отменить запрет на ее въезд на Украину. Об этом сообщили в пресс-службе суда. riafan.ru »

2016-12-19 14:17

Наташа Королёва подала в суд на СБУ из-за запрета въезда на Украину

Российская певица Наташа Королёва подала иск в суд Киева с требованием отменить решение Службы безопасности Украины (СБУ) о запрете въезда ей на Украину сроком на пять лет. Об этом сообщила пресс-служба окружного административного суда Киева. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 13:54