СБУ задержала в Одессе группу местных жителей, подозреваемых в подготовке терактов

СБУ задержала в Одессе группу местных жителей, подозреваемых в подготовке терактов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-2 14:28

В Одессе правоохранители сегодня задержали группу местных жителей, подозреваемых в подготовке терактов и диверсий. ЧИТАЙТЕ: В Одессе люди несут цветы на Куликово Как сообщили УНИАН в пресс-центре СБУ, утром оперативники спецслужбы с задействованием спецподразделения «Альфа» задержали в Одессе группу местных жителей, которые обоснованно подозреваются в подготовке террористических актов, диверсий и провокаций.

В настоящее время продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Отмечается, что правоохранительные органы Одесской области работают в полном взаимодействии и не позволят дестабилизировать ситуацию в регионе.

В Одессе сегодня усилены меры безопасности в связи с третьей годовщиной массовых беспорядков, произошедших 2 мая 2014 года, в результате которых погибли 48 человек, пострадали около 300. В город прибыли дополнительные полицейские спецподразделения из Киева и Днепра. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178661. html . . . .

Подробнее читайте на ...

одессе жителей местных подготовке группу

Фото: tvzvezda.ru

В Одессе задержали местных жителей по подозрению в подготовке терактов

В Одессе задержали группу подозреваемых в подготовке терактов, диверсий и провокаций. Об этом сообщается во вторник на сайте Службы безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2017-05-02 15:29

В Одессе задержали местных жителей по подозрению в "подготовке терактов"

В Одессе оперативники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с сотрудниками спецподразделения «Альфа» задержали группу местных жителей, которые «обоснованно подозреваются» в «подготовке терактов, диверсий и провокаций» incident.mk.ru »

2017-05-02 13:30

В Одессе задержали местных жителей по подозрению в «подготовке диверсий и провокаций»

В Одессе сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали местных жителей по подозрению в «подготовке диверсий и провокаций».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-02 13:22

Фото: tvzvezda.ru

В Одессе выживает только сильный: город после Майдана глазами его жителей

Телеканал «Звезда» начинает проект «Украина онлайн: Восток-Запад», посвященный жизни обычных людей в соседней стране. После евромайдана, государственного переворота и гражданской войны жизнь на Украине изменилась – но что мы знаем о ней сейчас? tvzvezda.ru »

2016-12-09 08:00

Тысячи жителей Донецка пришли на митинг-реквием по жертвам трагедии в Одессе

Несколько тысяч жителей Донецка сегодня поучаствовали в митинге-реквиеме и почтили память жертв трагедии 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов в Одессе. riafan.ru »

2016-05-02 21:21

Фото: rusdialog.ru

В Одессе жестоко избили жителей палаточного городка, выступающих за отставку мэра Труханова

В ночь на 26 апреля, около 4 часов утра, в Одессе неизвестные разогнали палаточный городок. Всех активистов, призывающих мэра города уйти в отставку, избили. rusdialog.ru »

2016-04-26 09:53