СБУ запретила въезд на Украину еще семи российским деятелям культуры

2017-6-1 23:46

Въезд в страну запрещен Никите Михалкову, Станиславу Говорухину, Надежде Бабкиной, Михаилу Задорнову, Ирине Алферовой, Алексею Панину и Леониду Ярмольнику. Об этом сообщил активист общественного движения «Видсич» Максим Ковбик в фэйсбуке, опубликовав официальный ответ СБУ на свой запрос.

Подробнее читайте на ...

сбу запретила въезд украину семи российским деятелям культуры

СБУ запретила Сюткину въезд на Украину

Валерию Сюткину запретили въезд на Украине. Таково было решение СБУ по требованию депутатов Верховной Рады. Те сослались на планирующиеся концерты артиста. Такой нелепый скандал разгорелся на Украине. Сюткин на Украину даже не собирался. argumenti.ru »

2020-01-31 15:07

СБУ на три года запретила въезд на Украину российским журналистам

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила российским журналистам, сотрудникам телеканала "Звезда" въезд на территорию Незалежной на три года. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская. argumenti.ru »

2019-12-16 22:33

СБУ запретила Элджею въезд на Украину

Российскому рэперу Алексею Узенюку, известному под псевдонимом Элджей, запретили въезд на Украину. Такое решение СБУ приняла после направленного в орган запрос от депутата рады Владимира Парасюка. Документ был утвержден еще 27 ноября 2018 года, однако украинские СМИ обнародовали информацию лишь 26 декабря. tvzvezda.ru »

2018-12-27 12:08

Фото: gordonua.com

СБУ запретила въезд в Украину российскому рэперу Элджею

В Службе безопасности Украины сообщили, что российскому рэперу Элджею на три года запрещен въезд в Украину. Такое решение ведомство приняло "в интересах обеспечения безопасности государства". gordonua.com »

2018-12-26 21:57

Фото: riafan.ru

СБУ запретила группе «Фристайл» гастролировать по России

Служба безопасности Украины не дала разрешение группе «Фристайл» участвовать в туре по России для сбора средств на лечение солистки, сообщил продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. riafan.ru »

2018-12-01 20:14

СБУ запретила въезд на Украину российским пранкерам Лексусу и Вовану

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну на три года российским пранкерам Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову, более известными под псевдонимами Вован и Лексус. Причиной тому, по данным правоохранительных органов, послужили посещение Крыма и антиукраинская деятельность. tvzvezda.ru »

2018-09-21 00:25

СБУ запретила российским пранкерам въезд на Украину

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в ближайшие годы не смогут въехать на Украину. «В июле текущего года принято решение о запрете въезда в Украину гражданину России Владимиру Кузнецову (известному как Владимир Краснов, пранкер «Вован») 1986 г. vz.ru »

2018-09-20 21:53

СБУ запретила представителям ОБСЕ посетить задержанный российский танкер

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не смогли попасть на борт задержанного на Украине российского танкера-химовоза «Механик Погодин». Как сообщается на сайте международной организации, мужчина, представившийся сотрудником СБУ, потребовал от инспекторов получить разрешение администрации порта. lenta.ru »

2018-08-21 02:48

Фото: russian.rt.com

СБУ запретила въезд в страну председателю СЖР Владимиру Соловьёву

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила телеведущему, председателю Союза журналистов России (СЖР) Владимиру Соловьёву въезд на территорию страны на три года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 10:11

Фото: gordonua.com

СБУ на три года запретила российскому комику Поперечному въезд в Украину

Российский комик Данила Поперечный, которому СБУ запретила въезд в Украину, заявил, что в этой стране живет его мать и друзья. gordonua.com »

2018-05-15 13:03

СБУ запретила въезд на Украину популярному блогеру и комику Поперечному

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну на три года популярному российскому блогеру и стендап-комику Даниилу Поперечному, который 18 мая должен был выступить с концертом в Киеве. Сообщается, что запрет последовал после запроса гражданского движения "Відсіч" о том, что Поперечный имеет "антиукраинскую позицию" и поддерживает воссоединение Крыма с Россией. life.ru »

2018-05-15 12:37

СБУ запретила въезд на Украину стендап-комику Поперечному

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну на три года популярному российскому блогеру и стендап-комику Даниилу Поперечному, который 18 мая должен был выступить с концертом в Киеве. Сообщается, что запрет последовал после запроса гражданского движения "Відсіч" о том, что Поперечный имеет "антиукраинскую позицию" и поддерживает воссоединение Крыма с Россией. life.ru »

2018-05-15 12:37

Фото: russian.rt.com

СБУ запретила въезд на Украину комику Поперечному

Служба безопасности Украины (СБУ) не пустила в страну российского комика Данилу Поперечного, который 18 мая должен был выступить с концертом в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-15 12:06

Фото: gordonua.com

СБУ запретила государственному морскому оператору в Николаевской области использовать российскую программу

В СБУ сообщили, что украинское стратегическое госпредприятие купило российское программное обеспечение и предоставило удаленный доступ к данным производителю из РФ. gordonua.com »

2018-04-14 13:33

Фото: gordonua.com

СБУ запретила въезд в Украину 60 российским дипломатам, высланным из США

Запрет Службы безопасности Украины касается 48 россиян из посольства РФ в США и 12-ти – из работавших в структурах ООН в Нью-Йорке. gordonua.com »

2018-03-31 20:51

Фото: gordonua.com

СБУ запретила въезд в Украину 23 россиянам, выдворенным из Великобритании в связи с отравлением Скрипаля

Деятельность российских дипломатов в Великобритании грубо нарушала Венскую конвенцию, заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. gordonua.com »

2018-03-27 22:16

Фото: riafan.ru

СБУ запретила въезд на Украину высланным из Британии российским дипломатам

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну 23 российским дипломатам, которые были высланы из Великобритании в связи с «делом Скрипаля». riafan.ru »

2018-03-27 20:36