СБУ заявила о невозможности заставить частный бизнес отказаться от 1С

СБУ заявила о невозможности заставить частный бизнес отказаться от 1С
фото показано с : lenta.ru

2017-5-17 17:19

Служба безопасности Украины не может заставить частный бизнес отказаться от продукта попавшей под санкции российской компании «1С». Об этом заявила представительница СБУ Юлия Лапутина. По ее словам, на сегодняшний день все государственные предприятия также применяют эту систему, хотя это недопустимо.

Подробнее читайте на ...

сбу заявила невозможности заставить частный бизнес отказаться

СБУ заявила о полном уничтожении ядра «Киевстара» в результате хакерской атаки

Масштабная кибератака уничтожила «практически все» в системе украинского оператора «Киевстар», сообщил Reuters начальник управления кибербезопасности СБУ Илья Витюк. По его словам, российские хакеры находились в системе в течение нескольких месяцев. forbes.ru »

2024-01-04 15:33

Фото: lenta.ru

СБУ заявила о демонтаже транслировавших работу ПВО в Киеве веб-камер

Служба безопасности Украины официально заявила о демонтаже двух веб-камер, которые транслировали работу системы ПВО в Киеве. Уточняется, что СБУ «по горячим следам установила адреса», по которым расположены веб-камеры, транслировавшие работу ПВО и локации критической инфраструктуры во время воздушной атаки 2 января. lenta.ru »

2024-01-02 23:24

СБУ заявила о демонтаже веб-камер, зафиксировавших работу ПВО в Киеве

Служба безопасности Украины заявила в своем Telegram-канале, что сотрудники ведомства демонтировали две веб-камеры, которые зафиксировали работу украинских средств ПВО в Киеве и локации критической инфраструктуры столицы во время сегодняшней воздушной атаки. ridus.ru »

2024-01-02 18:30

СБУ заявила о проверках радиационной безопасности по всей Украине

Служба безопасности Украины сообщила в своем Telegram-канале, что проводит массовые рейдовые проверки состояния радиационной безопасности по всей территории Украины.

ridus.ru »

2023-09-13 19:09

Фото: lenta.ru

СБУ заявила о раскрытии масштабной схемы бегства призывников с Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о раскрытии масштабной схемы бегства призывников за границу. По всей Украине, как заявляется, было проведено примерно 100 обысков, в ходе которых СБУ удалось разоблачить должностных лиц, предлагавших призывникам выехать по поддельным документам. lenta.ru »

2023-08-01 19:50

СБУ заявила, что не подтверждает и не опровергает свое участие в теракте

По поводу подрыв автомобиля российского писателя и политика Захара Прилепина СБУ заявила, что не может ни подтвердить, не опровергнуть свою причастность к этому теракт, сообщает newsae.

ridus.ru »

2023-05-07 01:33

Фото: vz.ru

СБУ заявила о задержании бывшего начальника вокзала в Херсоне за сотрудничество с Россией

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании экс-начальника вокзала города Херсона за сотрудничество с Россией. Как утверждает спецслужба, задержанный ранее была назначен главой вокзала городской станции, входившей в состав созданного Россией «Унитарного предприятия Херсонская железная дорога», передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-17 11:43

Фото: lenta.ru

СБУ заявила об уничтожении трех каналов выезда уклонистов с Украины

В Киевской области и Закарпатье уничтожены три канала выезда уклонистов с территории Украины. Об этом сообщили в СБУ. Уточняется, что в Киевской области были ликвидированы два канала, в Закарпатье — один. lenta.ru »

2023-04-08 11:29

Фото: lenta.ru

СБУ заявила о внедрении натовских стандартов

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк заявил, что ведомство создало рабочую группу по вопросам внедрения стандартов НАТО. Он сообщил, что Верховная Рада Украины недавно поддержала законопроект по противодействию терроризму, который поможет СБУ бороться с «российской агрессией». lenta.ru »

2023-03-30 13:15

Фото: lenta.ru

СБУ заявила об аресте активов жены Медведчука

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила об аресте активов жены политика Виктора Медведчука Оксаны Марченко. В заявлении говорится, что Марченко подозревалась в финансировании «российских оккупационных группировок». lenta.ru »

2023-02-23 19:36

Фото: tass.ru

СБУ заявила о ликвидации "схемы подпольного финансирования российских группировок"

Спецслужба предъявила обвинение жене Виктора Медведчука Оксане Марченко tass.ru »

2023-02-07 11:26

СБУ заявила о ликвидации интернет-сети "прокремлёвских агитаторов"

На Украине была ликвидирована "сеть прокремлёвских интернет-агитаторов" из разных регионов страны. Об этом сообщается в телеграм-канале Службы безопасности Украины (СБУ). life.ru »

2023-01-20 21:18

СБУ заявила о блокировке активов компании, якобы связанной с "Газпромом"

По утверждению службы, украинская компания якобы сбывала оптовые партии российских моторных масел и других средств техобслуживания автомобилей tass.ru »

2022-12-28 18:07

Фото: nsn.fm

СБУ заявила об аресте имущества компании Алишера Усманова

Служба безопасности Украины (СБУ) в своём Telegram-канале заявила, что в результате следственно-оперативных действий была арестована партия железной руды, якобы принадлежащая российскому бизнесмену Алишеру Усманову nsn.fm »

2022-12-27 16:24

Фото: riafan.ru

СБУ заявила о раскрытии аферы с приватизацией курортных объектов на 675 млн долларов

На Украине удалось выявить череду крупных махинаций, заявила СБУ. Речь идет о совершении мошенничеств в рамках приватизации объектов курортного назначения. По версии силовиков, общая стоимость недвижимости оценивается в 675 миллионов долларов. riafan.ru »

2022-12-13 17:12

СБУ заявила о раскрытии аферы на $675 млн с участием экс-сотрудников администрации Киева

По версии спецслужбы, предполагаемые коррупционеры занимались незаконным выводом из государственной собственности украинских санаториев, реабилитационных центров и учебных заведений для дальнейшей продажи и получения теневой прибыли tass.ru »

2022-12-13 16:09

Фото: lenta.ru

СБУ заявила об обысках на объектах УПЦ

Служба безопасности Украины (СБУ) проводит обыски на объектах Украинской православной церкви (УПЦ) в двух областях республики. «Сотрудники Службы безопасности Украины проводят контрразведывательные мероприятия на объектах УПЦ в Черкасской, Волынской (…) областях», — сказано в заявлении. lenta.ru »

2022-12-07 12:41

СБУ заявила, что при обысках обнаружила документы РФ у руководителей одной из епархий УПЦ

Спецслужба также утверждает, что обнаружена переписка руководителей епархии "с московскими кураторами" tass.ru »

2022-11-25 16:40

СБУ заявила о задержании блогера, который "работал на Telegram-канал Анатолия Шария"

Служба безопасности Украины заявила о задержании в Запорожье некоего блогера, который "публиковал фото и видео последствий обстрелов города и работал на телеграм-канал" Анатолия Шария. life.ru »

2022-11-07 18:07