"Сделано в России": в столице представлены новейшие и уникальные разработки

2017-5-26 18:59

Уникальные разработки представили на форуме "Бизнес-Весна 2017" в столице. Проекты созданы на базе московских технопарков. Их задача — сделать жизнь в городе легче и приятнее. Что предлагают изобретатели, и как им помогают воплощать идеи в жизнь?

Подробнее читайте на ...

сделано россии столице представлены новейшие уникальные разработки

"Сделано в России": Британия решила переложить на Москву вину в своей рецессии

Россия создала такую ситуацию в мире, из-за которой в Великобритании произошла рецессия. Такое заявление сделал глава Минфина королевства Джереми Хант. В интервью газете The Sunday Times министр поделился версией, согласно которой его страна утеряла стабильность, в первую очередь из-за российских действий на Украине. life.ru »

2022-11-13 01:30

«Сделано в России», или Что еще обсудят на форуме «Знание» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. «Сделано в России» – так звучит тема петербургской части четвертого федерального просветительского марафона общества «Знание». Он стартовал сегодня и продлится до 2 сентября на пяти площадках, а также в онлайн-формате. fedpress.ru »

2022-08-31 15:56

Сделано в России: ищем замену импортным пылесосам и утюгам на отечественном рынке

«ФедералПресс» продолжает разбираться в отечественных и белорусских производителях бытовой техники в ходе цикла публикаций «Сделано в России». После объявления санкций со стороны Европы, Южной Кореи и Японии местные производства, расположенные на территории Союзного государства, получили шанс на развитие и расширение рынка сбыта. fedpress.ru »

2022-03-30 07:00

Сделано в России: Какие города Казахстана основали русские

В Казахстане много древних городов, основанных тюрками, иранцами, но не самими казахами. А подавляющее большинство городов в этой стране в XVI–XX веках построили русские. life.ru »

2022-01-14 00:40

Сделано в России: как в РФ улучшили сирийские деньги

Сирия продолжает планомерный возврат к мирной жизни. В том числе в стране развиваются непривычные производства, к примеру, текстильные. Корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Алексеев продемонстрировал живьем результаты труда сирийцев, а также рассказал о любопытном факте о новых банкнотах, использующихся в арабской республике. tvzvezda.ru »

2021-03-17 12:36

Фото: 5-tv.ru

«Сделано в России»: Как РЭЦ поддерживает отечественных производителей, чьи-товары товары высоко ценятся в мире

Рост экспорта за десять месяцев составил 15%. Ожидается, что к 2030 году это доля должна превысить 70%. 5-tv.ru »

2020-12-10 01:31

Сделано в России. «Юганскнефтегаз» вводит в эксплуатацию отечественную систему анализа в процессе бурения скважин

Компания «Юганскнефтегаз», входящая в «Роснефть», проводит опытные испытания уникального телеметрического комплекса, анализирующего состав и состояние ствола наклонно-направленной скважины. «ФедералПресс» взялся выяснить, какие преимущества новая разработка даст российским нефтяникам. fedpress.ru »

2020-07-28 14:14

Фото: 5-tv.ru

Сделано в России! Почему так важна поддержка малого и среднего бизнеса — репортаж

Государство планирует потратить на прорывные проекты малого бизнеса 4,5 миллиарда рублей только в этом году. 5-tv.ru »

2019-10-17 07:41

"Сделано для России". В Молдавии создадут бренд для экспорта на российский рынок

Пилотным регионом по реализации таких товаров станет Башкортостан, а российский бизнес готов инвестировать $1 млрд ежегодно. Молдавия намерена создать бренд "Сделано для России", направленный на экспорт собственной продукции на российский рынок. life.ru »

2018-11-22 21:16

Фото: 5-tv.ru

Сделано в России: На ПМЭФ обсудили национальный брендинг

На полях Петербургского международного экономического форума прошла сессия «Национальный и территориальный брендинг как инструменты экономического развития и продвижения России в мире». 5-tv.ru »

2018-05-24 21:21

Сделано в России: брендинг как инструмент экономического развития и продвижения РФ в мире

Проекты Росатома начали реализовываться до заключения СВПД, сказал Алексей Лихачев tass.ru »

2018-05-24 21:13

''Сделано в России'' поможет нижегородскому бизнесу использовать поддержку РЭЦ

Привлеченные средства позволят предприятиям компенсировать затраты по участию в выставках, по сертификации продукции на экспорт, а также привлекать кредиты tass.ru »

2018-02-08 16:47

Фото: ntv.ru

Сделано в России: американцев будут информировать о происхождении сюжетов RT

В понедельник вышел срок, который власти США отвели телеканалу RT, чтобы признать себя иностранным агентом. Такое требование выдвинул американский Минюст, и российская телекомпания его выполнила. Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что выбор был небольшой либо подвергнуть редакцию уголовному преследованию, либо все-таки зарегистрироваться. ntv.ru »

2017-11-14 11:16

Фото: russian.rt.com

Сделано в России: чем страна удивила посетителей Петербургского экономического форума

В Петербурге завершился международный экономический форум. В его рамках обсуждались актуальные вопросы мировой и региональной экономики и заключались крупные контракты. Впрочем, этим организаторы мероприятия не ограничились. russian.rt.com »

2017-06-03 23:36

Фото: russian.rt.com

«Сделано в России»: участники ПМЭФ обсудили создание национального бренда

В первый день ПМЭФ представители фонда «Росконгресс» провели сессию «Made in Russia. Создание национального бренда России». Участники дискуссии обсудили, каким должен быть бренд «Сделано в России», как добиться его признания на ключевых экспортных рынках и применим ли опыт других стран для этой цели. russian.rt.com »

2017-06-01 12:25