Сечин: иск к АФК «Система» улучшает инвестклимат

2017-6-22 16:17

Иск «Роснефти» к АФК «Система» не ухудшает, а улучшает инвестиционный климат, заявил сегодня главный исполнительный директор компании Игорь Сечин в ходе годового общего собрания акционеров. По его убеждению, это «повышает [инвестклимат], потому что делает более транспарентным и ответственным поведение менеджмента и акционеров».

Подробнее читайте на ...

сечин иск афк система улучшает инвестклимат

Сечин выиграл иск к «Новой газете» - Газету обязали опубликовать опровержение

Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин выиграл иск к «Новой газете». Заседание состоялось в понедельник. Суд постановил признать информацию из статьи «Секрет «Принцессы Ольги» не соответствующей действительности. abnews.ru »

2016-10-10 15:06

Сечин выиграл иск против «Ведомостей» - Из-за текста о строительстве дома в Барвихе

Останкинский суд удовлетворил иск главы «Роснефти» Игоря Сечина к изданию «Ведомости». Судебное заседание состоялось в пятницу. Причиной иска стала публикация о строительстве дома в Барвихе. По решению суда, газета должна удалить с сайта материал «Сечин вьет гнездо в Барвихе». abnews.ru »

2016-09-16 18:48

Фото: grani.ru

Сечин подал иск к "Ведомостям" из-за публикации о его новом доме в Барвихе

Глава "Роснефти" Игорь Сечин подал иск против газеты "Ведомости" и автора статьи о его новом доме в Барвихе Рината Сагдиева. В материале отмечалось, что только стоимость участка составила по рыночным ценам около 60 миллионов долларов. grani.ru »

2016-08-30 14:52

Глава Роснефти Игорь Сечин вслед за женой подал иск к Новой газете

В Роснефти статью назвали частью заказной компании, а сам Сечин пригрозил исками против Новой газеты и других СМИ, которые распространяют недостоверную информацию о его жене. В "Новой газете" ранее говорили, что готовы решать вопрос в суде. news.yandex.ru »

2016-08-18 15:00

Фото: lenta.ru

Сечин подал иск к «Новой газете»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин подал в суд иск к «Новой газете» из-за публикации о яхте. «В суд 16 августа поступило исковое заявление от Игоря Сечина о защите чести и достоинства к "Новой газете". В настоящее время дата рассмотрения по существу не назначена», — сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы. lenta.ru »

2016-08-18 13:35

Сечин подает иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Президент «Роснефти» Игорь Сечин подает судебный иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь», сообщается на сайте компании. 1 августа издание опубликовало расследование об отдыхе его супруги Ольги Сечиной на яхте St. vedomosti.ru »

2016-08-03 07:57

Сечин подаст иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин намерен подать иск к «Новой газете», телеканалу «Дождь» и другим СМИ, «участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация». Об этом во вторник, 2 августа, сообщается на сайте компании. news.yandex.ru »

2016-08-03 01:22

Фото: lenta.ru

Сечин подаст иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин намерен подать иск к «Новой газете», телеканалу «Дождь» и другим СМИ, «участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация». В организации отметили, что «кампания, развязанная в СМИ против "Роснефти" и ее руководства, носит очевидно заказной характер». lenta.ru »

2016-08-03 01:22

Фото: grani.ru

Сечин подает иск к СМИ после публикаций о его яхте и жене

Президент "Роснефти" Игорь Сечин подает иск к "Новой газете" и "другим СМИ, участвующим в распространении недостоверной информации". Олигарх утверждает, что пресса развязала против него заказную кампанию. grani.ru »

2016-08-02 23:00