Новости


Врач рассказал о пользе занятий сексом при коронавирусе

Врач-сексолог назвал причины, по которым при заражении коронавирусом следует заниматься сексом. По словам эксперта, таким образом можно укрепить иммунитет. Занятия сексом полезны при заражении коронавирусной инфекцией, сообщил врач-сексолог Андрей Лычагин в беседе с «Газетой.

Названы самые частые травмы во время секса

На каждую проблему у эксперта есть решение, кроме одной — меньше всего изученной врачами. Известно только, что эти последствия очень похожи на грипп и чаще встречаются у мужчин.

Цена семьи. Сколько стоят мужья и жёны

Некоторые современные люди считают, что семья — это невыгодно, проще купить бытовую технику, нанять домработницу или вызвать мастера по ремонту, чем жить вместе с кем-то. Лайф подсчитал, какими могут быть зарплаты мужа и жены, если бы им платили за их труд.

Сексу и спорту ДЦП не мешает: девушка с инвалидностью рассказала, как наслаждаться жизнью, несмотря на ограничения

Лайф пообщался с блогершей из Астрахани, которая создала приложение и открыла спортзал для людей с инвалидностью, пишет о сексе и принятии себя, несмотря на ДЦП.

Секс-работницы рассказали, что происходит, когда они влюбляются в клиентов: 10 пикантных историй

Одно из первый правил рабочих контактов — никаких романтических отношений. Тем более в сфере секс-услуг. Но часто это табу игнорируют. Последствия — в подборке 10 историй от пользователей Reddit. Читать далее...

Цены на эскорт заморожены. Как пандемия изменила рынок интим-услуг

Экономический кризис отразился не только на многих представителях бизнеса, но и на тех, кто этот бизнес "обслуживает" вне закона. Лайф пообщался с представителями сферы эскорт-услуг и выяснил, смог ли коронавирус убить свидания с таким "продолжением", за которое нужно платить. Читать далее...

Путин выступил против легализации однополых браков

Владимир Путин поддержал идею зафиксировать в Конституции запрет однополых браков. Он также высказался категорически против усыновления детей ЛГБТ-семьями. По словам Путина, пока он президент, в России "родителей не будут называть "номер один" и "номер два".

В Москве после срыва ЛГБТ-конференции напали на ее волонтеров

В Москве в пятницу вечером после срыва 5-й семейной ЛГБТ-конференции неизвестный брызнул едкую жидкость в глаза двум волонтерам мероприятия. Конференцию отменили после угроз организаторам, в том числе со стороны петербургского активиста-гомофоба Тимофея Булатова.

Муфтият Чечни добился запрета браков для ВИЧ-инфицированных

Минздрав Чечни утвердил форму сертификата об отсутствии у граждан, которые вступают в брак, болезней, передающихся половым путем, и гепатита. Браки будут считать действительными лишь при наличии у жениха и невесты таких сертификатов.

МВД аннулировало паспорта заключивших в Дании гей-брак россиян

МВД аннулировало паспорта россиян Евгения Войцеховского и Павла Стоцко, которым удалось подтвердить в России заключенный в Дании однополый брак. В ведомстве пообещали уволить сотрудницу МФЦ, которая поставила в паспорта мужчин печати о заключенном союзе.

Угрозы "Новой газете": СКР начал проверку

СКР начал проверку сообщений об угрозах журналистам "Новой газеты" после публикаций о пытках и убийствах геев в Чечне. При этом в чеченское управление СКР "обращений о преследовании лиц нетрадиционной сексуальной ориентации не поступало".

Лучшее

Влюблённые провели бурную ночь в отеле на виду у остальных жильцов, думая, что окно затонировано

Бронируя номер в отеле, девушка была уверена, что всё, что произойдёт внутри, останется только там. Тонированные стёкла в этом должны были помочь. На следующее утро, узнав, что надо было воспользоваться обычными шторами, она была в диком ужасе.

"Нетрудно представить": Космонавт Борисенко рассказал, что удерживает его коллег от секса в невесомости

По словам гостя шоу "Дайте сказать", главным сдерживающим фактором является возможная беременность, которая на сегодняшний день несовместима с условиями космического полёта.

Потенция для Сталина. Как академик Богомолец омолаживал отца народов

Когда он умер, Сталин сказал: "Вот жулик! Пообещал, что люди будут жить 150 лет, — и помер. Всех надул!" Действительно, идеи члена Академии наук СССР Александра Богомольца нашли у вождя самую горячую поддержку.

Пандемия — путь на панель. Как ковид повлиял на рынок российского эскорта

Экономический кризис отразился не только на многих представителях бизнеса, но и на тех, кто этот бизнес "обслуживает" вне закона. Лайф пообщался с представителями сферы эскорт-услуг и выяснил, смог ли коронавирус убить свидания с таким "продолжением", за которое нужно платить. Читать далее...

Суд в Петербурге запретил два ЛГБТ-сообщества во "Вконтакте"

Суд в Петербурге по иску прокуратуры признал запрещенной к распространению в России информацию, размещенную в ВК-паблике "Российское ЛГБТ-сообщество" и группе "Российской ЛГБТ-сети". Пока обе группы доступны для россиян.

Бывший замглавы МВД Якутии получил 5 лет за изнасилование

Бывший замглавы МВД Якутии Николай Мамчур приговорен к 5 годам колонии за сексуальное насилие над подчиненной. Весной 2016 года сотрудница ведомства заявила, что во время ночного дежурства замминистра пытался изнасиловать ее в своем кабинете.

Актуальное

Осенний крик цензора

Роскомнадзор рапортует о рекордном количестве блокировок, МВД - о невиданном размахе посадок за "экстремизм". Только за последние несколько дней наша хроника пополнилась яркими примерами преследований за мнения и творчество.

Взяли за жопу

В России неожиданно стартовала новая серия дерзких акций у отделов полиции. Молодые активистки фотографируются с голым задом. Одну из них арестовали на трое суток. Флешмоб вписывается в традицию, начатую арт-группами "Война" и Pussy Riot.

В Петербурге попытались похитить подозреваемого в гомосексуальности выходца из Чечни

В Петербурге попытались похитить 20-летнего выходца из Чечни Зелимхана Ахмадова, бежавшего из республики из-за преследований по подозрению в гомосексуальности. В похищении участвовали отец Ахмадова, а также, предположительно, сотрудники ФСБ и полицейские из Чечни.

СКР начал проверку фактов преследования геев в Чечне

Следственный комитет начал проверку опубликованных в "Новой газете" сведений о преследовании геев в Чечне, сообщила корреспондент издания Елена Милашина. Между тем омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что данные "Новой газеты" к настоящему моменту не нашли подтверждения.