Селену Гомес сфотографировали топлес

Селену Гомес сфотографировали топлес
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 00:15

Американскую актрису и певицу Селену Гомес сняли топлес. Кадр опубликовал на своей странице в соцсети Instagram модный фотограф Мерт Алас. Снимок набрал более 58 тысяч лайков. Всего на страницу фотографа подписаны более 842 тысяч пользователей.

Подробнее читайте на ...

селену гомес сфотографировали топлес

Фото: lenta.ru

Селену Гомес в сети сравнили с пенсионеркой из-за наряда на новых фото

Фанаты сравнили в сети американскую певицу и актрису Селену Гомес с пенсионеркой из-за наряда на новых фото. 31-летняя знаменитость появилась на презентации румян собственного косметического бренда Rare Beauty в Нью-Йорке. lenta.ru »

2024-04-09 16:21

Фото: lenta.ru

Селену Гомес заметили в наряде за 386 тысяч рублей

Американская певица и актриса Селена Гомес появилась на публике в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили 31-летнюю знаменитость на прогулке в Беверли-Хиллз в кашемировом пальто бренда The Row серого цвета, стоимость которого составляет 4184 доллара (386 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-22 20:20

Фото: lenta.ru

Селену Гомес раскритиковали за отказ высказываться об Израиле и Палестине

Селену Гомес раскритиковали из-за отказа артистки высказываться по поводу конфликта Израиля и Палестины. Исполнительница опубликовала пост, в котором заявила, что ее публикация никак не поспособствует разрешению ситуации, а ее подписчики напомнили ей о том, что она является одной из самых популярных звезд в сети. lenta.ru »

2023-10-31 16:17

Фото: riafan.ru

Селену Гомес раскритиковали за платье с нелепым декольте на премии «Золотой глобус»

Певица и актриса Селена Гомес посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус». Поклонники раскритиковали звезду за внешний вид и платье с декольте, которое она выбрала для мероприятия. riafan.ru »

2023-01-11 10:53

Фото: lenta.ru

Селену Гомес раскритиковали за ссору с отдавшей ей свою почку подругой

Американскую певицу Селену Гомес раскритиковали за ссору с подругой, актрисой Франсией Райсой, которая в 2017 году стала ее донором. Тогда Гомес заболела волчанкой, спровоцировавшей отказ почек. В недавнем интервью певица назвала Тейлор Свифт своей единственной знаменитой подругой. lenta.ru »

2022-11-07 14:55

Фото: lenta.ru

Селену Гомес обругали за лишний вес на фото в облегающем платье

Американская певица и актриса Селена Гомес вышла в свет в облегающем наряде и была обругана в сети за лишний вес. 29-летняя знаменитость появилась на мероприятии в пространстве NeueHouse в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-10-31 20:01

Фото: lenta.ru

Селену Гомес подняли на смех за полноту на фото в купальнике

Американскую певицу и актрису Селену Гомес высмеяли за полноту на пляжных фотографиях. В серии из пяти снимков 26-летняя певица позирует в белом бикини в Мексике, отмечая помолвку одной из своих подруг. lenta.ru »

2019-02-14 18:12

Селену Гомес госпитализировали с нервным срывом после свадьбы Джастина Бибера

26-летняя певица дважды оказывалась в больнице и на этот раз проходит психиатрическое лечение. Селена Гомес получает психиатрическую помощь после того, как перенесла эмоциональный срыв. 26-летняя певица была дважды госпитализирована за последние две недели, сообщает TMZ. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 10:28

Фото: novostimira.com.ua

Селену Гомес госпитализировали

Американскую певицу Селену Голес госпитализировали в психиатрическую больницу. Об этом сообщает TMZ. Причиной случившегося стал нервный срыв. Сейчас звезда проходит диалектическую поведенческую терапию (этот метод снижает риски интенсивной эмоциональной реакции и суицидального поведения). novostimira.com.ua »

2018-10-11 11:16

Фото: lenta.ru

Селену Гомес уличили в подражании Меган Маркл

Американскую актрису и певицу Селену Гомес уличили в подражании жене принца Гарри Меган Маркл. Гомес сфотографировали в топе и юбке, расцветка которых была похожа на бело-голубой принт в стиле жуи на одном из платьев герцогини Сассекской. lenta.ru »

2018-07-03 21:01

Фото: lenta.ru

Селену Гомес в бикини затравили за лишний вес

Подписчики певицы и актрисы Селены Гомес встретили насмешками фотографии располневшей звезды Instagram. Снимки Гомес в бикини у берегов Австралии ранее опубликовал таблоид TMZ. Пользователи сети принялись оскорблять набравшую в весе актрису даже несмотря на то, что причиной изменений во внешности стала болезнь. lenta.ru »

2018-03-21 14:27

Фото: nation-news.ru

Селену Гомес обвинили в доведении 15-летней девочки до самоубийства после просмотра сериала

Певицу Селену Гомес, которая является исполнительным продюсером сериала, романтизирующем суицид, обвинили в том, что она довела юную американку до самоубийства. Трагичный инцидент произошел еще в апреле после того, как девочка посмотрела полностью первый сезон сериала. nation-news.ru »

2017-12-19 20:43

Фото: lenta.ru

Селену Гомес обвинили в доведении 15-летней девочки до самоубийства

Американец Джон Херндон, чья дочь совершила самоубийство, призвал закрыть телесериал «13 причин почему» и обвинил исполнительного продюсера проекта, актрису и певицу Селену Гомес, в смерти девушки. По словам отца, 15-летняя Белла Херндон покончила с собой после «марафонного» просмотра первого сезона шоу. lenta.ru »

2017-12-19 19:37