Съемочную группу телеканала «СТС-Кузбасс» обстреляли в Новокузнецке

Съемочную группу телеканала «СТС-Кузбасс» обстреляли в Новокузнецке
фото показано с : lenta.ru

2017-1-14 12:54

В Новокузнецке (Кемеровская область) неизвестные обстреляли съемочную группу телеканала СТС-Кузбасс. Журналисты рассказали, что в момент происшествия находились в машине. Они услышали глухой звук, после чего одно из стекол автомобиля разбилось.

Осколки попали на корреспондента Ирину Бахтину, сидевшую на заднем сиденье. .

Подробнее читайте на ...

съемочную группу телеканала стс-кузбасс обстреляли новокузнецке

Фото: vestikavkaza.ru

Съемочную группу RT Arabic обстреляли в Донецке

Команда RT Arabic попала под обстрел в Донецкой народной республике (ДНР) на юго-востоке Украины, сообщение об этом опубликовано на сайте RT Arabic. Корреспондент телеканала Максим Аль-Тури сообщил о том, что съемочную группу … vestikavkaza.ru »

2022-02-19 17:40

Фото: lenta.ru

Съемочную группу Болдуина обвинили в неумении обращаться с оружием

Люди, работавшие над вестерном «Ржавчина», в ходе съемок которой режиссер и исполнитель главной роли Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хачкинс, не умели обращаться с оружием. По словам источников, сотрудники обладали «зелеными» навыками в этой области, передает телеканал Fox News. lenta.ru »

2021-11-07 01:37

Радикалы напали на съемочную группу телеканала в украинских Сумах

В городе Сумы на востоке Украины около 50 радикалов напали на съемочную группу телеканала «Наш». Об этом сообщил ведущий канала Максим Назаров. «На нашу съемочную группу напали в Сумах. Президент Зеленский, это страна, которую вы строите», - написал Назаров в Telegram . tvzvezda.ru »

2021-10-31 02:12

Фото: lenta.ru

Съемочную группу Первого канала избили и ограбили в США

В американском городе Филадельфия на съемочную группу Первого канала напали протестующие, которые ограбили машину россиян и избили оператора. Корреспондент канала Георгий Олисашвили рассказал, что вместе с оператором Максимом Катаевым отправился освещать последствия массовых беспорядков в городе. lenta.ru »

2020-10-29 12:33

На съемочную группу Собчак напали во время работы над сюжетом о схиигумене Сергии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Злоумышленники напали на Урале на съемочную группу телеведущей и блогера Ксении Собчак. О нападении журналистка сообщила в своем канале в Telegram. fedpress.ru »

2020-06-27 15:29

Фото: rosbalt.ru

Съемочную группу «Первого канала» лишили аккредитации в Белоруссии из-за сюжета о коронавирусе

Министерство иностранных дел Белоруссии лишило аккредитации съемочную группу российского «Первого канала» после сюжета о ситуации с коронавирусом... rosbalt.ru »

2020-05-06 22:56

Фото: 5-tv.ru

Съемочную группу МИЦ «Известия» задержали в аэропорту Киева

Сотрудники пограничной службы пропустили российских журналистов, только после того как выяснили цель их визита в украинскую столицу. 5-tv.ru »

2019-12-11 11:51

Съемочную группу национального ТВ Сербии пропустили в Косово после 25 часов ожидания

При этом журналисты предоставили местным властям все необходимые документы заранее tass.ru »

2019-09-12 08:16

Съемочную группу национального телевидения Сербии не пустили в Косово

Журналисты прибыли на территорию автономного сербского края, чтобы снять концерт в честь 95-летия Радио Белграда tass.ru »

2019-09-11 19:36

Фото: lenta.ru

Съемочную группу Первого канала сразила лихорадка во Вьетнаме

Съемочная группа телепередачи «Жизнь других» во главе с Жанной Бадоевой тяжело заболела во время командировки во Вьетнам. По словам ведущей программы, проблемы начались во время поездки на рисовые поля. lenta.ru »

2019-04-29 14:08