Сенатор Андрей Клишас: Передача Исаакия Церкви - обоснованное решение

2017-1-12 17:25

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас считает передачу Исаакиевского собора Церкви обоснованной. "Осуществление передачи Исаакиевского собора Русской Православной Церкви, ...

Подробнее читайте на ...

сенатор андрей клишас передача исаакия церкви обоснованное решение

Сенатор Андрей Клишас заявил о вине киевского режима за разрушение Каховской ГЭС

Сенатор Андрей Клишас заявил, что разрушение Каховской ГЭС стало закономерным итогом игнорирования России со стороны ООН на протяжении последнего года. riafan.ru »

2023-06-10 03:41

Фото: vz.ru

Сенатор Андрей Климов оценил идею экс-генсека НАТО о возможной отправке войск альянса на Украину

Идея экс-генсека Североатлантического альянса о возможном введении войск ряда стран на территорию Украины очень опасна, но, видимо, у НАТО не осталось других вариантов, заявил сенатор Андрей Климов, комментируя слова бывшего генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена. vz.ru »

2023-06-08 10:05

Фото: vz.ru

Сенатор Андрей Климов оценил идею НАТО о возможной отправке войск альянса на Украину

Идея Североатлантического альянса о возможном введении войск ряда стран на территорию Украины очень опасна, но, видимо, у НАТО не осталось других вариантов, заявил сенатор Андрей Климов, комментируя слова бывшего генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена. vz.ru »

2023-06-08 10:05

Фото: riafan.ru

Сенатор Андрей Клишас считает, что езду на электросамокатах следует запретить

На улицах города должна быть запрещена езда на электросамокатах, исключая только парки и частные поселки. Таким мнение поделился председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. riafan.ru »

2023-05-04 00:29

Фото: riafan.ru

Сенатор Андрей Клишас не поддержал поправки о распределении студентов-бюджетников к закону «Об образовании»

Перед принятием поправок следует удостовериться в наличии спроса на выпускников по определенным специальностям. Такое мнение выразил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. riafan.ru »

2023-05-01 17:34

Сенатор Андрей Клишас: игнорирующие Конституцию политики должны уйти из власти

Сенатор Андрей Клишас заявил, что игнорирующие Конституцию Российской Федерации политики должны уйти из власти. Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас написал соответствующий пост в своем TГ-канале. argumenti.ru »

2023-01-08 11:46

Фото: versia.ru

Сенатор Андрей Клишас вновь исключил конфискацию собственности у уехавших россиян

На фоне не утихающих разговоров о возможной конфискации имущества у россиян, покинувших страну, сенатор Андрей Клишас вновь заявил о незаконности такой инициативы. versia.ru »

2022-12-30 10:58

Сенатор Андрей Климов: мобилизация нужна для того, чтобы подстраховать участки в России, которые тоже надо прикрывать

Граждане, призванные на военную службу в рамках объявленной в России частичной мобилизации, будут обеспечивать связь, готовить еду. Сенатор Андрей Климов в беседе с URA.RU отметил, что мобилизованные дадут возможность провести ротацию и отдохнуть бойцам, которые уже длительное время находятся в зоне боевых действий. argumenti.ru »

2022-09-22 17:02

Сенатор Андрей Клишас заявил, что Норвегии следует придерживаться соглашения с Россией по Шпицбергену

Председатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что властям Норвегии следует придерживаться соглашения с Россией по Шпицбергену. argumenti.ru »

2022-07-06 14:28

Сенатор Андрей Климов: Не стоит гнаться за стопроцентным импортозамещением

Климов отметил, что сегодня Россия противостоит десяткам стран, цель которых – уничтожить нашу страну любой ценой. argumenti.ru »

2022-06-10 14:34

Сенатор Андрей Климов: тема денацификации Европы актуальна не только в пределах границ нынешней Украины

Глава комиссии Совета Федерации РФ по защите госсуверенитета Андрей Климов заявил, что тема денацификации Европы актуальна не только в пределах границ нынешней Украины. argumenti.ru »

2022-05-22 13:52

Фото: versia.ru

Сенатор Андрей Клишас напомнил об отсутствии в ДНР и ЛНР моратория на смертную казнь

Член Совета Федерации Андрей Клишас призвал сделать процесс над эвакуированными из «Азовстали» украинскими бойцами открытым и проводить его по законам ДНР и ЛНР, где они совершали свои преступления. versia.ru »

2022-05-18 12:20

Сенатор Андрей Клишас: в России не планируется мобилизация и введение военного положения

Руководство РФ не рассматривает планы введения в стране военного положения, мобилизации населения, а также запрета на выезд, рассказал в пятницу в интервью РБК сенатор Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-03-25 16:13

Сенатор Андрей Кутепов предложил ввести ответственность за недопуск в квартиру газовщиков

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов предложил ввести ответственность за недопуск специалиста по ремонту и диагностике газового оборудования в квартиру. argumenti.ru »

2021-11-15 07:25

Сенатор Андрей Климов диагностировал у генсека НАТО «спутанное сознание»

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов прокомментировал слова Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о вариантах взаимоотношений с Москвой. argumenti.ru »

2021-02-16 22:47

Сенатор Андрей Климов получает угрозы об убийстве

Член комиссии Совета Федерации, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала, что в адрес ее коллеги, главы комиссии по защите госсуверенитета РФ Андрея Климова поступают угрозы со стороны украинских граждан. argumenti.ru »

2020-09-24 12:58

Сенатор Андрей Клишас доволен ходом голосования в Норильске

НОРИЛЬСК, 1 июля, ФедералПресс. Нарушений на голосовании по поправкам в конституцию, в Норильске не зафиксировано. Об этом заявляет сенатор от Красноярского края Андрей Клишас. fedpress.ru »

2020-07-01 16:16

Сенатор Андрей Климов: «Мы готовы к нормальному, равноправному и профессиональному диалогу!»

Для читателей «Аргументы недели» Климов Андрей Аркадьевич, заместитель представителя Комитета Совета Федерации по международным делам, расскажет, чем ответить на американскую пропаганду и санкции, на вмешательство прозападных НПО и СМИ; что сделано по защите международного права на АТПФ; как договариваться о новой архитектуре европейской безопасности и как сохранить мир на Ближнем Востоке. argumenti.ru »

2020-02-15 07:36